Книга. "Когда условности мешают жить." читать онлайн

Когда условности мешают жить.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный мужчина, ревность преодоление..., первый секс

Рейтинг:
112
224 10603

Текущий рейтинг:
#45191 в Современный любовный роман
#18133 в Романтическая эротика


Заморожена: 05 Янв 153 стр.

06.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Когда условности мешают жить."

+18 любовный роман.
Я Марьяна живу и учусь в Москве, студентка с обеспеченными родителями, и так случается в моей жизни что я переезжаю к лучшему другу моего без вести пропавшего брата. Естественно противостояние, секс,дружба, любовь, преодоление трудностей как таковых,ну и конечно же ревность , тд и тп....ах да камасутра фигня, не удобная она какая-то))
Уважаемые читатели, это мой первый роман который решила вынести на ваш суд. Выкладывать постараюсь один два раза в неделю. надеюсь понравится, не вычитан, не редактирован, орфографию стараюсь соблюдать, но возможны огрехи. Приветствую все и кнут и пряник, комментариям буду рада

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2017, 19:57:00

Спасибо за продолжение!

Вот это Систер, не поленилась съездить в Москву, собрать информацию. Видимо у нее стоит определенная цель насолить Марьяне. А может у нее у самой виды на Тураева?

Вот дрянь! Такую сестру и врагов не надо! Хорошо хотб Олег знает про танцы, а то у него вообще планка упала. Спасибо за интересное продолжение!!!

Спасибо

Катя, доброе утро, подскажите когда ждать продолжения? Уж очень не терпится.

Спасибо

Мужик кремень, сказал сделал! Спасибо огромное, жду продолжение!!!!! Вы умница!!!!

Она случайно фото дружеских обнимашек не сделала для Олега? Вот стерва, с языком без костей!!! Спасибочки, ждём продолжения!!!!

avatar
18.11.2017, 00:24:23

Круто! Спасибо!

Спасибо

Ох. какая милота!!! Надеюсь сестрица не будет совать палки в колеса? Класс.!!! Продолжение пожалуйста!!!!

avatar
16.11.2017, 22:00:59

Как бы эта сестренка не поперлась к чужому жениху в душ? А что, подползет к мужику сзади, ручонки с губешками распустит, пока он под водичкой и все. Скандал, он оправдывается, сестра плачет и клянется, что он ее такую честную домагивался. Как бы хотелось избежать такой беды...

Неужели что-то назревает? Огромное спасибо! Вдохновения вам!

Спасибо

avatar
16.11.2017, 08:02:35

Я тоже думаю, что она свои "пять копеек" вставит

Всем привет! спасибо автору за вкусный роман! мне одной так кажется что сестренка будет глазки строить и слюни на Тураева пускать?

Всем бы таких подруг!!! Замечательная прода! Вдохновения Вам, умница вы наша!!!!!))))