Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#681 в Исторический любовный роман
#1076 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 15:56:53

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2018, 12:56:22

И зачем Ирис нюня? Может и адмирала перекрестим,он же любит Ирис.

avatar
30.05.2018, 15:31:21

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2018, 07:04:11

У всех свои планы на замужество Ирис ... Хоть бы девочка была счастлива!

Дорогие друзья,
увы, в связи со сдачей дел на работе и подготовкой проводов вряд ли до выходных смогу сесть за продочку. Потерпите. Всех люблю. Спасибо!

avatar
30.05.2018, 12:51:23

Спасибо. Вот и не знаешь, радоваться надо что новые родственники объявились, или нет.))) Хорошо, хоть, внук с тормозами.

avatar
30.05.2018, 13:00:24

Вероника, спасибо за продочку. Ну и родственнички. А старого друида похоже не переделаешь, он продолжает соскальзывать во тьму.

avatar
30.05.2018, 10:50:17

Замечательная прода

Ох, уж этот дед! Если ему так понравилось пить магию фей, вряд ли он сможет так просто оставить Ирис в покое. Хоть он и говорит, что нужно ее согласие.

avatar
30.05.2018, 00:20:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2018, 01:15:22

СПАСИБО !!!

avatar
30.05.2018, 03:20:45

Вряд ли дед смирится. Благими намерениями... Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2018, 04:14:24

Дед шагает к плахе и внука за собой тянет, старый глупец.((( А планы его меня вот прям напугали. Не может добрый человек носить в себе такую мерзкую авантюру.
Спасибо, Вероника!!!

avatar
30.05.2018, 07:15:36

Молодец внучок - утер деду нос! и правильно - за свое счастье надо бороться, порой даже с родственничками!

avatar
29.05.2018, 22:56:33

Большое спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 23:01:06

Спасибо за прод!
Шли бы эти друиды лесом...

avatar
29.05.2018, 21:18:06

Вовремя она крещение принять решила.
А дед глуп и желает накликать беду. Фея проклянёт то ладно. А вот с церковью бодаться не следует. Уж если церковь права,то права она смертельно.