https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#674 в Исторический любовный роман
#1074 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за исторический и лингвистический экскурс. Очень поучительно.
ааааа десять вечера и дома нет ни кусочка сыра!....прям хоть в магаз топай...ага....как жить!!!! а еще худеть хочется.....автор - садист))))
На счет обложки:предлагаю расмотреть варианты с радугой- люди под радугой или просто радуга. Еще можно узнать у ваших читателей, какие они видят варианты обложки.
Засала книга, как болото, жду проду
Так. Встречи с любящими родственниками нам не надо. Если они так бессовестно содрали всю целительную магию жизни, которой Ирис старательно и с любовью наполняла свой сад, то и сама девушка им нужна для каких-то своих, не слишком честных и добрых целей!
не могу ничего понять.. у меня нет продолжения, а в комментах всегда запись: книга пополнилась.. может я не там читаю?
Вероника, спасибо за продочку. Откуда Мэг знает про клан О'Ши и кто они такие. Зачем им магия фей.
Спасибо за проду, всегда праздник! Автору вдохновения и добра))
А у друидов от чужой силы, взятой самовольно, никаких неприятных последствий не бывает? Примерно как если обожраться, к примеру, или перепить - организму тогда явно нехорошо.
И может ли Ирис почувствовать на расстоянии, что с ее детищем так обошлись?
Спасибоо))
..покой Назарке только снится).. Учиться на бегу бу.. А книжки за ним.. догоняют..)
Наворотили дел - со зла или с расстройства? Спасибо!
Ужас ужасный!
Прямо не друиды, а Мосгаз натуральный!!! Бандюги! Эти... как их... ирландские террористы, во!
Большое, очень большое спасибо.
Кто же с такими нехорошими поступками пожаловал? Спасибо!
Спасибо!
Вообще чужую силу брать без спроса опрометчиво. Можно конечно зацвести. Но можно таки и увянуть, ежели у хозяина такое желание появится.
И вообще неча друидам всяким по землям христианским бегать. Ересь всякую разносить. Альбигойскую.
Спасибо!
Большое спасибо!
Неужели Тук может оказаться братом Мэг? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена