Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102600

Текущий рейтинг:
#674 в Исторический любовный роман
#1074 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 07:08:59

Спасибо за исторический и лингвистический экскурс. Очень поучительно.

avatar
19.05.2018, 22:09:18

ааааа десять вечера и дома нет ни кусочка сыра!....прям хоть в магаз топай...ага....как жить!!!! а еще худеть хочется.....автор - садист))))

avatar
19.05.2018, 13:11:24

На счет обложки:предлагаю расмотреть варианты с радугой- люди под радугой или просто радуга. Еще можно узнать у ваших читателей, какие они видят варианты обложки.

avatar
19.05.2018, 12:28:44

Засала книга, как болото, жду проду

Так. Встречи с любящими родственниками нам не надо. Если они так бессовестно содрали всю целительную магию жизни, которой Ирис старательно и с любовью наполняла свой сад, то и сама девушка им нужна для каких-то своих, не слишком честных и добрых целей!

avatar
16.05.2018, 13:40:07

не могу ничего понять.. у меня нет продолжения, а в комментах всегда запись: книга пополнилась.. может я не там читаю?

avatar
16.05.2018, 14:37:30

Вероника, спасибо за продочку. Откуда Мэг знает про клан О'Ши и кто они такие. Зачем им магия фей.

avatar
16.05.2018, 09:21:17

Спасибо за проду, всегда праздник! Автору вдохновения и добра))

avatar
15.05.2018, 20:34:42

А у друидов от чужой силы, взятой самовольно, никаких неприятных последствий не бывает? Примерно как если обожраться, к примеру, или перепить - организму тогда явно нехорошо.
И может ли Ирис почувствовать на расстоянии, что с ее детищем так обошлись?

avatar
16.05.2018, 06:27:23

Спасибоо))
..покой Назарке только снится).. Учиться на бегу бу.. А книжки за ним.. догоняют..)

avatar
16.05.2018, 02:56:55

Наворотили дел - со зла или с расстройства? Спасибо!

avatar
15.05.2018, 22:12:51

Ужас ужасный!
Прямо не друиды, а Мосгаз натуральный!!! Бандюги! Эти... как их... ирландские террористы, во!

avatar
16.05.2018, 02:28:16

Большое, очень большое спасибо.

avatar
14.05.2018, 23:25:55

Кто же с такими нехорошими поступками пожаловал? Спасибо!

avatar
15.05.2018, 11:22:41

Вообще чужую силу брать без спроса опрометчиво. Можно конечно зацвести. Но можно таки и увянуть, ежели у хозяина такое желание появится.

avatar
15.05.2018, 20:05:20

И вообще неча друидам всяким по землям христианским бегать. Ересь всякую разносить. Альбигойскую.

avatar
15.05.2018, 21:23:46

Спасибо!

avatar
15.05.2018, 21:12:34

Большое спасибо!

avatar
15.05.2018, 21:09:36

Неужели Тук может оказаться братом Мэг? Спасибо!