https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#695 в Исторический любовный роман
#1080 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо большое.
что-то я добавки не нашла)
Вероника, спасибо. Далеко еще до взаимных чувств, несмотря на снятие приворота (надеюсь они будут)
В замке фей...
Прекрасно, сударыня. Но добрые феи обычно дарят подарки)
Рады за Филиппа. Спасибо!!!
Вероника, спасибо за продочку. Очень радует, что Филиппа наконец-то излечили от привязки. Теперь за судьбу ведьмы можно быть спокойной, Бенедикт не оставит ее злодеяния безнаказанными.
Спасибо за проду!
Ведьму просто так не одолеешь. Как доказательства найти?
Филипп сбросил ярмо привязки?
Я не ожидала, что последний приворот может стать для Филиппа фатальным! Надеюсь, освободившись от населённых чар, он откроет сердце для настоящего чувства?!
Спасибо!!!!
А можно вопрос? В беседе короля и Бенедикта Эстрейского была фраза "Одна особа подозревается..." и далее по тексту. Имеется в виду - еще одна или оная, то есть та же особа, с крапинками в голубых очах?
Эк его накрыло внезапно! Интересно, что этому способствовало?
Совместные и своевременные действия феи и Бенедикта восхищают. Чувствуется такая сила, такая мощь, такое единение!
Капец Анжелике. Доигралась. Сына жалко — будет расти без матери.
Я почему-то думала, что сцена избавления от чар де Камиле произойдет намного позже. В том смысле, что успеет настрадаться полюбившая Ирис от его равнодушия и пренебрежения, пока не поймет, что тому причина. Да и Лулу еще не раз встрянет между ними. Читатели как правило свой сюжет рисуют в голове.)))
Спасибо,Вероника.)) Такой напряженный момент прожили вместе с героями, что ух!!!)))
Спасибо! С наслаждением прочла проду.
А король, значит очередную стойку на Ирис сделал? Надеюсь, Бенедикт ему мозги прочистит.
Бедный "Йорик"!)))
Столько лет воздержания! Думаю, в свои до 15 он и распробовать-то не успел....))))))))))))
Ну теперь с чистого листа... Ух, фейерверк намечается!
Спасибо!
Спасибо, что продолжаете творить нам на радость. Несколько испугалась, не обнаружив Вашей прежней странички на Самиздате, и очень рада снова читать Ваши произведения. С глубоким уважением!
Думаю, что и характер Филиппа теперь изменится.. Спасибо, Вероника!!!
Большое спасибо!!!
Ну,ведьма теперь точно получит по заслугам.
Ох, как прихватило Филиппа! Но теперь он избавиться от давней "болезни"!
опечатка
случившемся у на глазах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена