Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 2" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...

Читать
Рейтинг:
1153
686 102595

Текущий рейтинг:
#658 в Исторический любовный роман
#1047 в Историческое фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.01.2018 — 20.06.2018


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 2"

Однажды, у Фонтана Палача, юная одалиска загадала желание: вырваться из гарема, стать свободной, уехать в далёкую Франкию, и не одной, а с самым близким человеком - с няней Мэг, названой матушкой...
Если жаждешь чего-то всей душой - оно рано или поздно исполнится.
Но что ждёт повзрослевшую Ирис в чужой незнакомой стране?
И кто её там ждёт?
И с добром ли?
Она и не подозревает, что вот-вот станет игрушкой в руках честолюбивых монархов. Вернее, монарха... и заморской королевы Бесс.

1607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 17:06:38

Здравствуйте.Родники,хрустальные,живые,чистые родники.Как жеж нежно,чисто,мудро вы пишете.Родники.Спасибо.

Спасибо большое.

avatar
18.06.2018, 17:48:26

Спасибо!
Да уж... После таких-то известий погода, должно быть, сойдёт с ума)))

Спасибо. Ну до чего же мудрым и рассудительным человеком был ее муж

Вероника, спасибо! Очень мудрое и трогательное письмо.

avatar
18.06.2018, 18:17:33

Спасибо!!!! Как всегда - шикарно!!!!

avatar
18.06.2018, 19:56:21

Спасибо!))
А бабушка Ирис жива? Мне интересно.)))

Дед таким же злобным и остался. Спасибо

avatar
18.06.2018, 18:34:06

Душевно и трогательно - спасибо!

avatar
18.06.2018, 18:35:15

Спасибо. Вот и еще один секрет раскрыт. Расскажет ли Ирис об этом секрете брату Туку? Ждем)

avatar
18.06.2018, 18:45:08

Спасибо! какое письмо! и насколько мудрым и предусмотрительным был её учитель! теперь бы ей только последовать его советам... хотя, она девочка умная, послушная и сильная духом - справится

Спасибо!! Порадовали дивной продой!!

Не так просто искренне простить...
Спасибо!

Каким же мудрым и положительным был Аслан-бей! Он такая сильная опора для Ирис, даже после своей смерти. Читая письма эфенди тоже плачу вместе с Ирис. Они написаны всегда так душевно, что наворачиваются слезы.

Нашу Ирис вновь ждёт небольшое приключение на лошадях)))
Наконец-то и Филипп "оживает". Надеюсь, найдет свою няню и заберёт к себе

Безумно радует что у вас не получаются властные герои)) и даже самодовольных зашоренных аристократов вы умудряетесь превращать в людей

Накопила и прочитала сразу приличный кусок.Как же здорово,и Филя предстал в совершенно другом свете.Ну не мог он в таких условиях стать другим.Еще совсем немного,и он станет достойным любви Ирис.