https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#674 в Исторический любовный роман
#1065 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Правильно, ещё не успела сойти на берег, но в интриги, которые тянутся уже не первый год, как в омут головой. Ну, зато, когда все выяснится, и защитница у Ирис будет в самых высоких эшелонах власти. Жаль, только, что это не даст возможности, выйти замуж по любви. Придется, любить, того, кого дадут в мужья.)))
Спасибо.
Вероника, спасибо за продочку. Такая подруга, как Аннет, точно нужна неискушенной Ирис. Выручит во многих ситуациях.
Еще и Марту к ним или их к Марте и все правильно будет! Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!)
До чего же чудесный Назарка у тебя получился!) И это... "посадили есть сладости". Щас расплачусь....)) За один стол! С почтинаследником короны! Мило до состояния "сердце трепещет от нежности")) И стоит образ чеховского Ваньки Жукова перед глазами
"Ванька покривил рот, потер своим черным кулаком глаза и всхлипнул.
«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу..." Та же трепетность души, наивность, непосредственность.
Спасибо за проду!
Так Ирис и Аннет подружатся и все напасти им будут нипочём.
Спасибо.
Большое спасибо и за эту малость :)))
Очень запоминающийся эпизод. Мне очень понравилось сравнение маркизы с "цветочком" - и пояснение,что цветок цветку рознь. А уж в том, что Ирис поможет в беде и не отвернется, не взирая на светские условности я ни разу и не сомневалась.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Как хорошо, что у Ирис появилась Аннет , а у Аннет -Ирис! Спасибо!!!
Да уж, "везёт" Ирис на придворные интриги. Только что чудом живой из одной политической игры выбралась, как уже в другой стране в другую угодила!
Спасибо!!!
Спасибо!
Вдохновения вам и творчества, читаю с удовольствием спасибо.
Девочки подружатся, теперь у короля есть наследник, как легализовать его будет? Спасибо
За шитьем и разговорами дамы и подружатся!
Вероника, спасибо за продочку. Веселая процессия нас ожидает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена