https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214336_81.jpg
Когда возвращается радуга. Книга 2
Вероника Горбачева
: 16+
интриги и тайны, коварство и любовь, альтернативное средн...
#654 в Исторический любовный роман
#1038 в Историческое фэнтези
02.01.2018 — 20.06.2018
1607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилипп как зачарован... Спасибо за продолжение - очарована.
Спасибо. Вот и дождались вторую часть приключений Ирис.)))
Спасибоо))
С наступившим Новым Годом!
Ирис едет в Европу.
С Новым годом! Какой подарок!
Филипп не хочет жениться на Ирис, вроде она ему нравилась. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение истории. Буду терпеливо ждать .
Вероника, спасибо, что радуга возвращается. Вам счастья, вдохновения в новом году
Здоровья в Новом году! Удачи! Успеха!
Спасибо что начали писать вторую часть.
Ура! Продолжение замечательного романа подоспело) Вдохновения вам и времени на творчество побольше.
Ура! Дождались! С Новым годом! Счастья и успехов в творчестве!
С НОВЫМ ГОДОМ! Ждем!
Ага! Радуга возвращается! Спасибо))
Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ? Спасибо!
П.С: с удовольствием прочту ваше творение)
С Новым Годом! Счастья и здоровья хорошего! Муза шустрого и неутомимого, читателями и Автором любимого )))
Вероника ! С Новым годом ! Здоровья , счастья , новых добрых сказок для читателей ! Дождались ! Ура !
Снова праздники приходят,
Сказки сыплются, как снег.
Чудеса пусть происходят,
Чтоб хватило их на всех.
Пусть удача не подводит,
Радость птицей к вам летит.
Новый год пускай приходит —
Время верить и любить.
Пусть исполнятся желания,
Будет счастьем полон дом.
От души вас поздравляю
С Новым годом! С Рождеством!
Ох, ну какая же красота, просто прелесть, чудо какое-то!!!!!! Спасибо за подарок!!!! С Новым годом Вас!!!!
Ура, Вероника!
Я ждала. И скучала по нашим героям. А они уже вот, на пороге))))
Догадываясь, что все будет не просто: почтенного эфенди Ирис любила, как отца, а больше её сердце никто не смутило и не тронул - были дружба, учпничестао, открытие мира и магии. Но теперь она откроет в себе женщину, а в Филиппе мужчину и мужа, а это тоже целый мир... И новая страна со своей культурой, и новые люди, друзья и не друзья...
Предвкушаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена