https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#700 в Исторический любовный роман
#1093 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Правильно, лучше поосторожничать... Спасибо!
Усе прекрасно, пасиб!
А Филя-то где?
Спасибо!
Спасибо за продочку. А может Филипп ждет свою невесту именно в Эстре.
Спасибо. Ирис едет к жениху...
Спасибо!
Вероника, спасибо! Так хочется для Ирис любви и романтических ухаживаний)))
Спасибо.
Ох и замечательно! Ох и забористо, луноликая.
(а из оплакивания жертв порой устраивали настоящие драматические зрелища, выигрышно выставляя напоказ свою безутешность) - так и представил, как дама одетая в траурный атлас и муар прогуливается по набережной, а чёрная вязь кружев окаймляет её взволновано вздымающуюся молочной белизны безутешность. )
Дорогой автор! Обожаю Ваши книги, иногда хочется, чтобы они продолжались и продолжались! Спасибо Вам и вдохновения!
А еще книга будет? Надо про брата Ирис узнать, про графа и т.д. и обязательно подробно?
Спасибо за продолжение.
Делаю выводы и жду проду:)
Не знаю насколько провокационным будет мой вопрос, но удержаться не могу))))) Филя поехал ирисы высаживать? )))))))))
Спасибо!
Спасибо. Кто ж печать на Пьера наложил? А Ирис догадалась?
Фей много не бывает!))) Конечно, беречь их надо! В том числе и от Бет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена