Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#688 в Исторический любовный роман
#1086 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Филя начал оживать,что очень радует, и об Ирис уже задумывается,только я никак не могу понять,как же Генрих собирается разрулить свою главную проблему- с Анет и сыном. Бесс влюбилась,как кошка, уже мечтает о счастливом будущем. А Анет же вроде уехала,что-то об этом не упоминалось,или Генриху не до этого? В общем,я уже голову сломала,но ничего не придумала.

avatar
31.01.2019, 23:22:17

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2019, 11:35:47

Филипп оживает, это хорошо

avatar
01.02.2019, 13:18:19

Дуэли быть или Бесс выведет Сесила из-под удара? Что же должно произойти, чтобы Генрих поставил любовь выше политики? Надеюсь на это. Спасибо - очарована Историей!

Сесил приймет вызов? Спасибо!

avatar
01.02.2019, 15:11:20

Ух! аж дух захватывает!

avatar
31.01.2019, 21:44:45

Очень полезный урок для Филиппа...
Спасибо!

avatar
31.01.2019, 20:51:50

Да, это еще пережить ему надо.. Спасибо, Вероника!!! Продочка просто чудо как хороша!!! А описание детских воспоминаний, заботливой нянюшки, завтрака, и даже льняной салфетки....

Спасибо. Побегал собакой и разморозился?

Серьезное потрясение для графа!

avatar
31.01.2019, 16:56:29

Спасибо! Филиппу есть о чем задуматься! Сильно его тряхнуло!

Спасибо. Очень интересно.

Милосердие и благодарность к Филе уже постучались, осталось разобраться с любовью?) Ждем! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 16:07:17

Как тепло и вкусно! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2019, 12:48:32

Спасибо. Очеловечился Филипп))) почти нормальным человеком стал)))) как теперь с таким характером на такой работе работать?