https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#688 в Исторический любовный роман
#1086 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФиля начал оживать,что очень радует, и об Ирис уже задумывается,только я никак не могу понять,как же Генрих собирается разрулить свою главную проблему- с Анет и сыном. Бесс влюбилась,как кошка, уже мечтает о счастливом будущем. А Анет же вроде уехала,что-то об этом не упоминалось,или Генриху не до этого? В общем,я уже голову сломала,но ничего не придумала.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Филипп оживает, это хорошо
Дуэли быть или Бесс выведет Сесила из-под удара? Что же должно произойти, чтобы Генрих поставил любовь выше политики? Надеюсь на это. Спасибо - очарована Историей!
Спасибо!
Сесил приймет вызов? Спасибо!
Ух! аж дух захватывает!
Очень полезный урок для Филиппа...
Спасибо!
Да, это еще пережить ему надо.. Спасибо, Вероника!!! Продочка просто чудо как хороша!!! А описание детских воспоминаний, заботливой нянюшки, завтрака, и даже льняной салфетки....
Спасибо. Побегал собакой и разморозился?
Серьезное потрясение для графа!
Спасибо!
Спасибо! Филиппу есть о чем задуматься! Сильно его тряхнуло!
Спасибо. Очень интересно.
Милосердие и благодарность к Филе уже постучались, осталось разобраться с любовью?) Ждем! Спасибо!
Спасибо!
Как тепло и вкусно! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Очеловечился Филипп))) почти нормальным человеком стал)))) как теперь с таким характером на такой работе работать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена