https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#700 в Исторический любовный роман
#1093 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
И как сиятельство опознали?
Дело к финалу? А у нас Ирис так и не пристроена и в Ирландию не съездила )))) И Генрих в двух дамах потерялся)) и... , корочь -много чего)) Будет еще история? Спасибо!
Спасибо за продолжение!
А пса когда расколдуют? Спасибо
Бесс жалко
С праздником! Удачи и вдохновения!
Вот я вас и догнала))))))
Теперь мучаюсь, гадаю знаем ли мы Ирискиного брата или нет.
Чота мне подсказывает, что знаем. Прям хоть с первой книги перечитывай, внимательно отыскивая неучтенного рыжика))))))))
Пасиб!
Какая же эта Бесс... королева.
Жалко ей Ирис, а себя все же жальче... Да... Ну бог ей судья.
Спасибо!
Спасибо!
Сиятельство то как же?....Как оклемается.... снобизма то наверное поубавится))
Спасибо
Назар пророчит... А Брат Тук графу может помочь? Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо. Во всей этой ситуации, больше всех жалко Филиппа)))) он единственный, не при чем, но ходит собакой))))))
Кому помешал, того долго поминать будет. Добрыми, хе-хе, словами.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо!
потрясающе, спасибо. каждую главу вы умудряетесь создать внезапной, я потом обдумываю и в себя прихожу. ну, не ожидаю я такого развития событий, думаю, это круто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена