https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#695 в Исторический любовный роман
#1088 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо за историю и за волшебный текст, такое удовольствие Вас читать, Автор )))
Имхо, обложка не очень. Как у сотен любовных романов на этом ресурсе. А это же совершенно не обычный роман! Это же уникальная история, сотканная из восточных сказок, кельтских историй, средневековых баллад и т.п. Это же музыка для глаз!
Не хочу обидеть автора, ни в коем случае.
Благодарю!
Ой, нет-нет-нет, что случилось с обложкой?
К прошлой прикипела уже))
Непростой выбор...
С праздниками! Самые светлые пожелания!
Вот это я понимаю, ясно и чётко, без метаний с пенянием на трудные обстоятельства.
Эхх, сердцу ведь не прикажешь любить.
Надеюсь, проснувшись Ирис сможет всё объяснить друзьям.
Спасибо
Ирис - боец! А "тварь", правда, црапает, ну не могла , увжаемый Автор, Ваша героиня так выразится) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
а Джафар ей как поможет. или если к нему, то без ошейник? тогда страшновато.
Согласна: "тварь" лучше убрать. А попытка - пытка, тем более Ирис не одна... Спасибо!
Спасибо. Вампиреныш то ещё жив разве? Спасибо
Спасибо за продолжение, каждую проду жду с нетерпением.
Хотя и представляются её речи мне полными достоинства кроткой твёрдости.
Как Борей все-таки за Джафара переживает... И ведь не пришел бы он к Ирис, если бы не просьба капитана? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!
Соскучилась за Ириской!)))
Спасибо!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена