Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#695 в Исторический любовный роман
#1088 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 21:02:00

Спасибо за историю и за волшебный текст, такое удовольствие Вас читать, Автор )))

avatar
11.01.2019, 18:19:28

Имхо, обложка не очень. Как у сотен любовных романов на этом ресурсе. А это же совершенно не обычный роман! Это же уникальная история, сотканная из восточных сказок, кельтских историй, средневековых баллад и т.п. Это же музыка для глаз!
Не хочу обидеть автора, ни в коем случае.

avatar
10.01.2019, 21:56:04

Благодарю!

avatar
10.01.2019, 20:25:02

Ой, нет-нет-нет, что случилось с обложкой?
К прошлой прикипела уже))

Непростой выбор...
С праздниками! Самые светлые пожелания!

avatar
09.01.2019, 16:47:02

Вот это я понимаю, ясно и чётко, без метаний с пенянием на трудные обстоятельства.

Эхх, сердцу ведь не прикажешь любить.
Надеюсь, проснувшись Ирис сможет всё объяснить друзьям.
Спасибо

Ирис - боец! А "тварь", правда, црапает, ну не могла , увжаемый Автор, Ваша героиня так выразится) Спасибо!

avatar
09.01.2019, 18:48:05

Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2019, 17:48:57

а Джафар ей как поможет. или если к нему, то без ошейник? тогда страшновато.

avatar
09.01.2019, 13:50:30

Согласна: "тварь" лучше убрать. А попытка - пытка, тем более Ирис не одна... Спасибо!

Спасибо. Вампиреныш то ещё жив разве? Спасибо

avatar
09.01.2019, 16:13:24

Спасибо за продолжение, каждую проду жду с нетерпением.

avatar
09.01.2019, 16:49:58

Хотя и представляются её речи мне полными достоинства кроткой твёрдости.

avatar
09.01.2019, 17:55:18

Как Борей все-таки за Джафара переживает... И ведь не пришел бы он к Ирис, если бы не просьба капитана? Спасибо, Вероника!!!

avatar
09.01.2019, 18:10:04

Спасибо!
Соскучилась за Ириской!)))

avatar
09.01.2019, 12:58:47

Спасибо.