https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#705 в Исторический любовный роман
#1097 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Ай, да Назарка! Молодец!
Спасибо!
Какая дивная, изумительная история! Ваше мастерство выше всяческих похвал!
Вероника, спасибо за продочку. Вот это подземное путешествие. Ну и сила у Назара.
Молодец рыжик, помог хозяйке. Спасибо
Каким лапушкой Кизил оказался! Теперь бы ещё Ирис и остальных спасти...
Назар растет?)) Спасибо!
Филю превратят как положено,а то песик как то не солидно. Спасибо.(
))захватило и не оторваться).
Вот и Назарка. Спасибо
Спасибо. Мне, вот только в голову ударило. Это не граф в катакомбах в образе пса разгуливает? Чет, пропустила я момент, когда Филипп обратно превращается. Или его ещё не было? Надо потихоньку начать перечитывать заново)))) где-то потеряла я нить повествования, или запуталась во временных рамках))))))
Спасибо!
Доброго вечера всем!
Дорогие друзья, автор к вечеру что-то приболевши, продочку придётся немножко отложить...
Вероника, спасибо за продочку. Вот так-то. Не рой другому яму, сам в ней окажешься.
Спасибо! Ждём! Вдохновения!
Здорово сам себе навредил, этот граф. Люблю котика, надеюсь спасет хозяйку из плена сна.
Приятно окунуться в мир феи,в интриги и переживания,вот как колдуну досталось,так ведь и есть;- не рой яму другому,сам попадёшь,вот и попал,скоро пропадёт. Спасибо.(котик ,стал фамильяром,это бессмертие.)
Пусть пока только виртуально, но мерзавец попался!
Вдохновения!
Спасибо!!!
Спасибо, посмотрим, куда герои уведут автора,))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена