Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#705 в Исторический любовный роман
#1097 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 23:49:43

Спасибо!

avatar
12.09.2018, 21:53:20

Спасибо!!!

Ай, да Назарка! Молодец!

avatar
12.09.2018, 21:05:46

Спасибо!
Какая дивная, изумительная история! Ваше мастерство выше всяческих похвал!

avatar
12.09.2018, 21:01:50

Вероника, спасибо за продочку. Вот это подземное путешествие. Ну и сила у Назара.

Молодец рыжик, помог хозяйке. Спасибо

avatar
12.09.2018, 18:48:38

Каким лапушкой Кизил оказался! Теперь бы ещё Ирис и остальных спасти...

Назар растет?)) Спасибо!

avatar
12.09.2018, 19:17:56

Филю превратят как положено,а то песик как то не солидно. Спасибо.(
))захватило и не оторваться).

Вот и Назарка. Спасибо

avatar
12.09.2018, 19:48:53

Спасибо. Мне, вот только в голову ударило. Это не граф в катакомбах в образе пса разгуливает? Чет, пропустила я момент, когда Филипп обратно превращается. Или его ещё не было? Надо потихоньку начать перечитывать заново)))) где-то потеряла я нить повествования, или запуталась во временных рамках))))))

Доброго вечера всем!
Дорогие друзья, автор к вечеру что-то приболевши, продочку придётся немножко отложить...

avatar
11.09.2018, 15:45:55

Вероника, спасибо за продочку. Вот так-то. Не рой другому яму, сам в ней окажешься.

Спасибо! Ждём! Вдохновения!

avatar
10.09.2018, 19:08:32

Здорово сам себе навредил, этот граф. Люблю котика, надеюсь спасет хозяйку из плена сна.

avatar
10.09.2018, 18:15:05

Приятно окунуться в мир феи,в интриги и переживания,вот как колдуну досталось,так ведь и есть;- не рой яму другому,сам попадёшь,вот и попал,скоро пропадёт. Спасибо.(котик ,стал фамильяром,это бессмертие.)

Пусть пока только виртуально, но мерзавец попался!
Вдохновения!

avatar
10.09.2018, 17:33:47

Спасибо!!!

avatar
10.09.2018, 15:36:40

Спасибо, посмотрим, куда герои уведут автора,))