https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#692 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо !
Спасибо!!! Дивная прода! Незримо присутствуем на этой прогулке.
Не Филиппа ли ребята встретили? Как то прямо жестоко Борей с ним поступил.. Спасибо, Вероника!!!
Дорогие друзья, завтра с продочкой могут быть перебои. Срочно нужно отъехать в первой половине дня, так что - или она появится к вечеру, или послезаввтра, сдвинем график выкладок, прихватив субботу.
На "Булочку" заготовка есть, появится с утра.
Вот это приключение у Филиппа! ))))
Его - графа в надцатом поколении и в дворняжку! Да ещё и собаки погоняли! Наверное, ещё и покусать-загрызть кого-нибудь придётся...Как же наш зануда-чистюля это перенесёт?!)))))
Спасибо!
Спасибо. Друга нашли
Поправить "обдирая бока, притискивался(протискивался?) загнанный в усмерть пес"
Вот так встреча!
Спасибо за шикарное продолжение.
Вот ведь удача для всех, теперь спокойнее за мальчишек и Филиппа!
Спасибо! Очень нравится.
Спасибо!
Вот это приключение.Бедный Филя.
Спасибо за продолжение!
Все прелести бродяжьей собачей жизни познал горемыка Фил.))))) Спасибо!)) Вот уж действительно: будем умирать, будет что вспомнить.)) Страшную сказку, как я псиной по столице бегал.))
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Хорошее пополнение получили!
Спасибо
это кто ж так Филиппа приложил? и за что?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена