Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#692 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 13:06:45

Спасибо.

avatar
15.08.2018, 13:32:11

Спасибо !

avatar
15.08.2018, 14:08:44

Спасибо!!! Дивная прода! Незримо присутствуем на этой прогулке.

avatar
14.08.2018, 21:02:15

Не Филиппа ли ребята встретили? Как то прямо жестоко Борей с ним поступил.. Спасибо, Вероника!!!

Дорогие друзья, завтра с продочкой могут быть перебои. Срочно нужно отъехать в первой половине дня, так что - или она появится к вечеру, или послезаввтра, сдвинем график выкладок, прихватив субботу.
На "Булочку" заготовка есть, появится с утра.

avatar
14.08.2018, 19:00:04

Вот это приключение у Филиппа! ))))
Его - графа в надцатом поколении и в дворняжку! Да ещё и собаки погоняли! Наверное, ещё и покусать-загрызть кого-нибудь придётся...Как же наш зануда-чистюля это перенесёт?!)))))
Спасибо!

Спасибо. Друга нашли

avatar
14.08.2018, 18:38:27

Поправить "обдирая бока, притискивался(протискивался?) загнанный в усмерть пес"
Вот так встреча!
Спасибо за шикарное продолжение.

Вот ведь удача для всех, теперь спокойнее за мальчишек и Филиппа!

Спасибо! Очень нравится.

avatar
14.08.2018, 17:07:07

Спасибо!

Вот это приключение.Бедный Филя.

avatar
14.08.2018, 16:41:27

Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2018, 16:22:10

Все прелести бродяжьей собачей жизни познал горемыка Фил.))))) Спасибо!)) Вот уж действительно: будем умирать, будет что вспомнить.)) Страшную сказку, как я псиной по столице бегал.))

avatar
14.08.2018, 15:48:53

Спасибо!!!

avatar
14.08.2018, 15:37:29

Спасибо!
Хорошее пополнение получили!

avatar
14.08.2018, 14:05:49

Спасибо

avatar
13.08.2018, 22:19:01

это кто ж так Филиппа приложил? и за что?