Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#697 в Исторический любовный роман
#1075 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто же спустил рифмоплета с поводка на Ирис??? Спасибо!

avatar
30.07.2018, 16:04:39

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2018, 16:54:41

Ни чё се- это уже не намёки, это провокация- попробовать настоящую рыжую в никабе. Ведь пьяным море по колено, могут и напасть, ничего от похоти не соображая.

avatar
30.07.2018, 17:40:11

Еще одна сторона жизни "света".. И ведь не прекратишь такое... Спасибо, Вероника!

Вероника, спасибо за продолжение!

А Филип промолчал, не он заступился. Спасибо

avatar
30.07.2018, 19:01:59

А может кто-то косит под Ирис?

Не все на этой вечеринке болтуны и сплетники! Это радует!)))

avatar
30.07.2018, 15:31:53

Спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 14:17:42

Кто ж там такой находчивый предприниматель?!
Спасибо!

Это что,чьи-то происки, или просто одни ничтожества зарабатывают на своего рода бренде,а другие- удовлетворяют свои больные фантазии за деньги? филипп зарабатывает все больше очков.

Больно Аннет... Все понимает, но принять сложно!

Непонятно,конечно,кто там в той лодочке,наверно, все же Генрих.И тогда совсем гадко становится.Зачем эта игра на два полюса. Аннет точно нужно уезжать,зачем душу рвать, и сына забрать,а король пускай играет в свои хитрые игры.Да,Вероника, умеете Вы расстроить,тоже пойду чего-нить хлебну.
А вот с Ирис Арман точно рассчитал-сначала расстроилась и обиделась,а потом и задумалась.

Вероника, вы - волшебница! А мне кажется что в лодочке не Генрих, не зря же котеныш тут вертится. А может быть я просто хочу верить в лучшее и думаю о людях хорошо)
Кстати что-то давно не было слышно об Анжелике и черном чловеке или я что*то пропустила?

avatar
27.07.2018, 18:57:49

Может это иллюзия??? Спасибо!

avatar
30.07.2018, 14:19:46

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2018, 13:10:38

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 20:58:48

И мне думается, что в лодочке Жан, а Генрих с котёнком пришёл на встречу с Аннет.