https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#697 в Исторический любовный роман
#1075 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же спустил рифмоплета с поводка на Ирис??? Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ни чё се- это уже не намёки, это провокация- попробовать настоящую рыжую в никабе. Ведь пьяным море по колено, могут и напасть, ничего от похоти не соображая.
Еще одна сторона жизни "света".. И ведь не прекратишь такое... Спасибо, Вероника!
Спасибо
Вероника, спасибо за продолжение!
А Филип промолчал, не он заступился. Спасибо
А может кто-то косит под Ирис?
Не все на этой вечеринке болтуны и сплетники! Это радует!)))
Спасибо!!!
Спасибо!))
Кто ж там такой находчивый предприниматель?!
Спасибо!
Это что,чьи-то происки, или просто одни ничтожества зарабатывают на своего рода бренде,а другие- удовлетворяют свои больные фантазии за деньги? филипп зарабатывает все больше очков.
Больно Аннет... Все понимает, но принять сложно!
Непонятно,конечно,кто там в той лодочке,наверно, все же Генрих.И тогда совсем гадко становится.Зачем эта игра на два полюса. Аннет точно нужно уезжать,зачем душу рвать, и сына забрать,а король пускай играет в свои хитрые игры.Да,Вероника, умеете Вы расстроить,тоже пойду чего-нить хлебну.
А вот с Ирис Арман точно рассчитал-сначала расстроилась и обиделась,а потом и задумалась.
Вероника, вы - волшебница! А мне кажется что в лодочке не Генрих, не зря же котеныш тут вертится. А может быть я просто хочу верить в лучшее и думаю о людях хорошо)
Кстати что-то давно не было слышно об Анжелике и черном чловеке или я что*то пропустила?
Может это иллюзия??? Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
И мне думается, что в лодочке Жан, а Генрих с котёнком пришёл на встречу с Аннет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена