Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#688 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 15:27:38

Вот всё хорошо. Я уже смирилась, что средневековая Франкия видится такой пасторальной и пряничной. Мне просто нравятся Ваши описания, да и скидку на альтернативную реальность делаю. Но вот желание короля сделать бастарда наследником престола.... Знаете, даже для параллельной реальности такая подстава государственного масштаба как-то слишком. Т.е. ради любви глава государства готов пожертвовать своим отечеством, ввергнув его в гражданскую войну? Ведь, даже при условии того, что брак состоится, незаконорожденным его сын быть не перестанет. Был законный маркиз, стал бастард короля. Там же при престолонаследии такая каша заварится! Ну, это, не считая того, что своим поступком он плюнет в лицо главам других государств.
Я понимаю, что мысли у Генриха такие няшные получились, но должны же присутствовать разумные пределы и для няшности. Хромец из соображений госбезопасности Ириску спровадил. А тут бастарда дофином сделать..... Это уже очень лишка.))))) С точки зрения любовь--морковь, наверное, ок ( да и то вопрос — сыночку так подставить). А вот с точки зрения правителя — так себе король (подумав местом, для думания не предназначенным, рискнуть благополучием целого государства).

Настоящий Наставник!)))

avatar
19.07.2018, 14:03:07

Очень понравилось, как Тук образы Назару передавал) А главное, и посмотреть можно, что не заплутает) Там ошибочка закралась не "лесть" через забор, а "лезть". Спасибо, Вероника!!!

avatar
19.07.2018, 13:34:56

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2018, 13:31:33

Спасибо.

avatar
19.07.2018, 13:00:54

Спасибо за продочку. Назар великолепен. А брат Тук всегда успевает в нужное место в нужный момент.

avatar
19.07.2018, 12:11:02

Спасибо. Никак не получается у Генриха с договорными браками. То один упирается, то второй. А он сам не может, как поданные напролом лезть. И жениться на ком хочет, и когда хочет))))

avatar
18.07.2018, 23:43:11

Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 04:44:29

Когда начинаются интриги, у меня мозги скручиваются в обратные спирали.))) Нельзя меня в кулуары. Нельзя.))))
Это что же... Ирис ждет дорога к берегам Америки? Ну... в перспективе? Или обойдуться?)))))
Где-то ниже был ответ, что герцог-дракон вмешивается аккуратно в судьбы людей... перекраивает планы ненавязчиво... сталкивает мягко лбами... а не пробовал вставить мозги самому Генриху напрямую? А то все огородами, да проулками.)) Чужими руками его ошибки исправляет.
Спасибо!))

Очень интересно,как воспримет Ирис планы Генриха и взглянет ли по новому на Филиппа.

avatar
18.07.2018, 15:28:34

Спасибо за продолжение!

Все как Аннет мечтала когда-то: тайны, интриги приключения! И любовь!)))

avatar
18.07.2018, 18:48:00

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
18.07.2018, 20:18:15

Спасибо за продочку. Разве Аннет может пройти мимо тайны.

avatar
18.07.2018, 21:11:08

Спасибо!
Филипп порадовал))).

avatar
18.07.2018, 11:46:21

Спасибо.

avatar
18.07.2018, 12:56:38

Ах-ах, какие разговоры )) Интересно, успеют ли они за ночь и не обнаружит ли господин Анри исчезновения дорогой Аннет? ))

Спасибо. Все таки проняло Филипа. Спасибо

avatar
18.07.2018, 14:04:56

Прелесть, прелесть, прелесть! Шикарная продочка!!! Сейчас и Аннет полетает)) А она знала, что герцог - дракон? Спасибо, Вероника!!!

Не могу понять к худу или к добру вмешательство змея