https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#688 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот всё хорошо. Я уже смирилась, что средневековая Франкия видится такой пасторальной и пряничной. Мне просто нравятся Ваши описания, да и скидку на альтернативную реальность делаю. Но вот желание короля сделать бастарда наследником престола.... Знаете, даже для параллельной реальности такая подстава государственного масштаба как-то слишком. Т.е. ради любви глава государства готов пожертвовать своим отечеством, ввергнув его в гражданскую войну? Ведь, даже при условии того, что брак состоится, незаконорожденным его сын быть не перестанет. Был законный маркиз, стал бастард короля. Там же при престолонаследии такая каша заварится! Ну, это, не считая того, что своим поступком он плюнет в лицо главам других государств.
Я понимаю, что мысли у Генриха такие няшные получились, но должны же присутствовать разумные пределы и для няшности. Хромец из соображений госбезопасности Ириску спровадил. А тут бастарда дофином сделать..... Это уже очень лишка.))))) С точки зрения любовь--морковь, наверное, ок ( да и то вопрос — сыночку так подставить). А вот с точки зрения правителя — так себе король (подумав местом, для думания не предназначенным, рискнуть благополучием целого государства).
Настоящий Наставник!)))
Очень понравилось, как Тук образы Назару передавал) А главное, и посмотреть можно, что не заплутает) Там ошибочка закралась не "лесть" через забор, а "лезть". Спасибо, Вероника!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо за продочку. Назар великолепен. А брат Тук всегда успевает в нужное место в нужный момент.
Спасибо. Никак не получается у Генриха с договорными браками. То один упирается, то второй. А он сам не может, как поданные напролом лезть. И жениться на ком хочет, и когда хочет))))
Спасибо!!!
Когда начинаются интриги, у меня мозги скручиваются в обратные спирали.))) Нельзя меня в кулуары. Нельзя.))))
Это что же... Ирис ждет дорога к берегам Америки? Ну... в перспективе? Или обойдуться?)))))
Где-то ниже был ответ, что герцог-дракон вмешивается аккуратно в судьбы людей... перекраивает планы ненавязчиво... сталкивает мягко лбами... а не пробовал вставить мозги самому Генриху напрямую? А то все огородами, да проулками.)) Чужими руками его ошибки исправляет.
Спасибо!))
Очень интересно,как воспримет Ирис планы Генриха и взглянет ли по новому на Филиппа.
Спасибо за продолжение!
Все как Аннет мечтала когда-то: тайны, интриги приключения! И любовь!)))
Спасибо за чудесное продолжение!
Спасибо за продочку. Разве Аннет может пройти мимо тайны.
Спасибо!
Филипп порадовал))).
Спасибо.
Ах-ах, какие разговоры )) Интересно, успеют ли они за ночь и не обнаружит ли господин Анри исчезновения дорогой Аннет? ))
Спасибо. Все таки проняло Филипа. Спасибо
Прелесть, прелесть, прелесть! Шикарная продочка!!! Сейчас и Аннет полетает)) А она знала, что герцог - дракон? Спасибо, Вероника!!!
Не могу понять к худу или к добру вмешательство змея
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена