https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558955352_27.jpg
Когда я сам (ее уйду)
Фло Ренцен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неидеальные герои, любовь ревность пред..., очень горячо и откро...
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно
11-ая глава позади. Мне так жаль. Я не могу поверить, что это с ними происходит. Они мне напоминают сейчас пару, которая прожила в браке уже лет 20, и устали друг от друга. Именно это, наверное, происходит, когда люди после первой эйфории друг от друга погружаются в реальную жизнь, а разговаривать друг с другом так и не научились. И я не считаю, что это только его вина.
5 глав позади. Парень считает, что если не трогать, то все само рассосётся. Интересный подход, конечно))) Не хочет напрягов. Уходит от них. Избегает ее, когда она приезжает к нему. Секс - отлично, совместное времяпрепровождение, разговоры - нет. Ну не прокатит здесь так, как с предыдущими. Ей, конечно, до серьёзных отношений тоже нужно дорасти. Научиться разговаривать. И совместная занятость - это как раз и повод пытаться разговаривать и все решать. Потому что в тот момент, когда люди перестанут интересоваться жизнями друг друга - все и закончится
Боже, на такие сокровища натыкаешься абсолютно случайно. Очень сильно. Безумно эмоционально. Одна из немногих серий, которые запоминаешь и проживаешь на уровне чувств. "Впечатлена" это явно не тот эпитет. Я в диком восторге.
Фло, Вы талантище. Ни одна серия меня так не захватывала. Каждый раз была на разной стороне, понимала и его и её.
Всегда тяжело читать о настоящей жизни после обоюдного "люблю", потому как безоблачной жизни не существует. Но Фло, на мой взгляд, очень удаются описания сцен душевных терзаний, болезненных состояний, изменённого сознания. Так что было переживательно читать (особенно страшил "снежок", до заламывания рук, и сны понравились, и сцена танца героев на празднике у Насти очень тронула, а в "Тайфуне" вообще сильно было!). И да, четвёртая часть необходима! Не стану загадывать, быть ХЭ или нет: при таком уровне "разговорчивости" у них нет шанса, но ведь должны же они наконец ПОГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТЬ друг друга, потому что пока каждый видит/слышит/чувствует только СЕБЯ и замкнут на СЕБЕ. Спасибо, Фло! Я ушла в четвёртую)))
Так случилось,что начала читать с четвёртой книги,ознакомиться:стоит ли?пробираясь сквозь чащи СЛР на сайте редко находишь жемчужину,оторваться уже не смогла,слава те,что все хорошо с Андреем и Оксаной. Вернулась к первой и думаю,повезло,что знаю итог,как читатели выдержали этот мощный натиск авторского маньячизма и беспредельной любви-не предстовляю. Покорена и прям вся ваша-ваша с неистовым желанием читать,все, что напишите,читательница. Отдельное спасибо за колорит описания переселенцев,такие разные и реальные психотипы и отношения к жизни.Отношение к работе,карьере,к миру вокруг у молодых... Так все получилось увязанно и прочно склеяно в сюжет-респект
Блин, вроде взрослые люди, но диалога у них не получается... Он глухой, она немая. Он слышит ее слова, но не понимает, что она пытается ему сказать... А она говорит так, как умеет, и ей не достучаться.. А была ли вообще измена? Она творческая личность, может вообще эта переписка плод ее фантазиии, он же ей даже слова сказать не дал, она и не пыталась....
Мне очень не хватает ее мыслей, ее чувств, а фразы, брошенные Лене воспринимаются его ушами и ничего кроме злости за нее на ошибку ее восприятия не вызывают.
Его колбасит от любви к ней, а он топчется на осколе
ках ее сердца.
Повзрослеть бы им обоим... Научится говорить и слышать... Чего им и желаю в 4 части...
Пошла читать дальше))
Спасибо! Очень сильно, эмоционально и правдиво. Не представляю, что пережили читатели в процессе выкладки и ожидания. Бегу читать 4 часть.
Отдельная благодарность за муз сопровождение, у Вас потрясающий музыкальный вкус. Еще раз огромное СПАСИБО за Ваше творчество!♡
заглядываю каждый день , хочу встретиться с героями поскорей.
Так. Я терпеливо ждала. И ждала. И еще немножечко ждала. Но сегодня зашла в комментарии и поняла, что очень соскучилась по героям. Фло, когда????! Когда начнете публиковать четвертую книгу?
Прочла все три книги. Спасибо, автор! Это было...не легко...но затянуло). Переходя к третьей книге,я уже знала, что есть четвертая. Это спасло меня от чувства надвигающейся необратимой беды. Не сомневаюсь, что будет очень интересно читать продолжение. Андрей прошел через такие "жернова" души...Многое переоценил, многое оценил...Он стал другим. И мне будет очень интересно посмотреть на этого нового Андрея! А Оксане, чтобы найти путь к этому новому Андрею, придется пройти через свое "чистилище", если у неё хватит духа...(в чем я как-то не уверена((( ) Но, как говорила одна умная киномама: "Поживём-увидим). Вот автор точно всё знает, но пока молчит). Жду, очень жду четвёртую!)
Дорогой, Автор! Спасибо за всю книгу сразу. За возможность прочувствовать все те эмоции и трудности, с которыми столкнулись герои .Было круто!!! очень, очень понравилось! Я с алчностью проглотила каждое предложение и была уверена,что герои будут вместе.Но здесь сюрприз - 4- я книга.Буду ждать с нетерпением.3-я книга самая сильная по эмоциям.В конце , уже зная,что герои не будут вместе,я в голове вырисовывала сцену,где Андрей случайно встретил Оксанку и уже никуда не отпустил.Очень хочется,чтобы они были счастливы,а счастливы они будут только вместе.И вообще Андрей умеет любить,раньше я его считала бесчувственным,нерешительным.Сразу вспоминается эпизод на вокзале,когда и Оксанку не догнал и велосипед уехал.А оказывается любит Андрей красиво и один раз и на всю жизнь.Еще раз большое спасибо. Очень рада ,что среди изобилия разных книг, мне встретился такой замечательный Автор.
Спасибо! Ждём 4 книгу.
-2-
А возвращаясь к самолету... Мне не даёт покоя, что он сыграет какую-то роковую роль - из-за обложки? музыки? И я так обрадовалась своей ошибке, что ожидание сразу скакнуло в другую крайность: оооо, пусть Оксанка тоже сейчас в Лондоне!...))))))))))) Но она в Ростове, да? И это... Платья все с длинными рукавами, Бех на что-то намекал... Она что - вены резала?! Господи, бедная девочка!!! Она тоже повзрослевшая внутри, изменившаяся - неужели это страшный шаг, который она едва не сделала, так повлиял? Или я опять всё драматизирую?
Перформанс с Ленкой был великолепен! В отличие от дурацкого танца с пьянющим Андрюхой)))) Вот тут как-то непохоже, что они повзрослели)))
Кузина у Андрея ух, какая!, оказывается))) На мужицком таком языке объяснила всё, как оно есть!)))))))))) А Антон наш? Красавец!! (Регина - дура, если бросила такого парня)))))) Да я даже Саньком горжусь на волне эйфории от финала)))))))))) Вот вроде и ничего в нем такого конкретного, чтобы радоваться - а радость все равно есть!))) СПАСИБО, Фло!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Несмотря на все страшные страсти, что мы тут пережили, волнуясь за героев, это было прекрасно!
Как пусто и тихо...
И бессмысленно его проживание жизни...
Еще название это "и последняя"...
Жизненный реализм может оставить открытый финал отношений.
Ведь часто так бывает что сумасшедшая любовь и страсть, оставляя на сердце шрамы, остается в прошлом и на её место приходят спокойные взрослые отношения с другим человеком.
У многих, мне кажется в жизни были такие отношения - яркие, безумные и какие-то нездоровые. Но понять их болезненность можно если вступишь в "нормальные" отношения только.
Ох, куда меня понесло, уже не знаю чего хочу для наших героев, то ли воссоединения, то ли спокойного счастья и "взрослых" отношений в других парах.
Шикарная, шикарная, шикарная книга!!!! Не похожая на другие!!! И я безумно счастлива, что не последняя из цикла!!!! Глоток свежего воздуха среди многообразия одинаковых, безликих типовых-топовых книжек. Реалистичная до дрожи, безумная в своей страсти, изматывающая в своей боли история, и при этом такая музыкально-драйвовая и яркая - она не может оставить равнодушной. С самой первой книги, я как будто нахожусь в парке аттракционов. И меняю их на более и более экстремальные. Начинала с колеса обозрения в первой книге, со второй пересела на карусель и голова закружилась от их страсти и любви. А третья - американские горки - адреналин. Вместе с героями поднималась на такую высоту, а потом на бешеной скорости вниз, только сердце где-то в горле бухало. И вот книга закончилась, мой вагончик остановился, а я не спишу выходить. Не могу, эмоции зашкаливают. А может и не торопиться, ведь впереди четвёртая книга. Но песня в конце дарит надежду. Пора сменить аттракцион, какой выбрать? Может теперь полетаем ?
Круто!!!!! Очень рада продолжению, люблю Андрюшку, себе такого хочу! Фло, вдохновения тебе не иссекаемого.
Ох, уже и написана) вот это приятный сюрприз. Ждём!
-3-
Музыка твоей симфонии ещё звучит в моей голове (уже мажорно, спасибо!), ещё ничего не улеглось, нужно время, чтобы переосмыслить - как Андрею)) Кстати! Все-таки как это сильно - то, как верно он увидел свои ошибки, как понял то, что случилось с его девочкой, как она пыталась этому сопротивляться, найти поддержку у него... Как он, наконец, поверил в сны!)))))))) Дорога... Потрясающая метафора! А лицо? Никакая это не смерть и не деградировавший Андрей - это маленькая смешная Оксанка!))))))) Давай, Андрюха, сделай так, чтоб эти дети были твоими!;) Видишь, какие читеры тебе подсознание подкидывает?))))
В общем, к 4му тому я почти готова, хотя он стал для меня полный неожиданностью! Так что я торжественно снимаю корону догадливого читателя))))))
Успехов тебе, Фло❤️❤️❤️! И много читателей, по достоинству оценивших твой талант и эту историю, честно, искренне, без прикрас и притворства поведанную нам Андреасом Эккштайном...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена