https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747219237_85.jpg
Когда зацветут каштаны
Марианна Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22976 в Современный любовный роман
#7813 в Женский роман
14.05.2025 — 15.12.2025
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Сандро так уверен, что ребенок от него? Обстоятельства зачатия очень и очень сомнительны. И тест, так понимаю, никто не удосужился сделать
Но с другой стороны, как бы не любил свою Снегурочку, напился и пофиг на нее, захотелось ахнуть стройные ножки. Вот и вся лябофь
Сам просрал все. Теперь бегает. Не время. А вовремя никогда не будет.
И Марго странная. Зачем ссоглашаться работать бок о бок с бывшим? Брехня, что не будут пересекаться. Будут, и очень часто
Прочла начало, оба ошибок наделали, теперь пусть исправляют, время есть!
Жаль Марго ... Не заслуживает её Сандро, даже если ребёнок и не его ,ну поймала дурака Кристя . Сам же замуж позвал , 6 лет прошло , и как все он думает и править? И нужно ли это уже Маргарите ? Ну если закрыть гештальт , а там пусть и возится в своих помощи!!!
Ну, Дан вообще… У меня бы он сразу другом быть перестал, конечно.
А Сандро реально, как банный лист. Сам накосячил, а теперь сидит: «Мы потеряли». Не «мы», а «ты», друг мой.
И очень пугают мысли Марго о повторении судьбы матери. Не надобно ей такого!
Интригующе! 👍
Ай, подстава…
Ща кому-то влетит за предоставление ложной информации😁
Капееееец... Вот это Пашка, конечно... Частично понять его можно, но да, это прямо патовая ситуация. У кого-то клин клином работает, а тут не пошло. Печально, конечно.
Ой, дурааак…
Нехорошо это. По отношению к той женщине, которую женой своей назвал, нехорошо.
Уверена, Марго ещё долго будет давать ему от ворот поворот.
Оставаться в одном помещении с мужчиной при разводе (особенно когда он в таком состоянии) — крайне опасная затея. Где гарантии, что его не переклинит?
Рита крайне недальновидна.
А Сандро пристал, как банный лист, фиг отцепишь. Сказала девушка отстать, а он тараном…
Очень зацепило начало! Буду читать 👍
С новиночкой 🔥
Удачи новинке!
Не встречайтесь с первою любовью. Но если жизнь свела вновь - кто знает, какие будут последствия) С новинкой! Успеха и вдохновения.
удачи новиночке!
С новиночкой! Лёгкого пера❤️
Успехов 🚀
С новинкой!
С новинкой
Успеха новой истории! Вдохновения и лёгкого пера))
С новинкой, Марианна! Легкого перышка!💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена