Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4205 в Приключенческое фэнтези
#4375 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 14:40:58

помогут, обязательно помогут. верю!

avatar
25.12.2021, 14:38:03

Спасибочки ❤️

avatar
25.12.2021, 10:01:05

А я ждала этого! Это наверное накануне новогодних праздников автор решила подарок своим читателям сделать, спасибо!

Ура!!! Наталия!!! Она обязательно поможет!
Спасибо большое!

avatar
25.12.2021, 08:17:43

Не читала книгу"Чародей", но очень захотелось. Надеюсь новые знакомые смогут помочь нашей попаданке.
Спасибо за проду.

avatar
25.12.2021, 08:15:28

Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2021, 02:48:20

Интересно.
И как интересно, что Вы пишете целой компанией, каждый автор про свою героиню.
Какая красивая задумка

avatar
25.12.2021, 01:12:28

Спасибо за новинку, читаю с удовольствием.)

avatar
24.12.2021, 23:58:25

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
24.12.2021, 23:45:57

Спасибо! классная ИДЕЯ!

avatar
24.12.2021, 23:04:28

Спасибо! Начало интересное, но, надеюсь, сюжет не будет страдательным?

avatar
24.12.2021, 20:54:23

всё 5 книг замечательные! в этой такая неожиданная раскрутка, ух.

avatar
24.12.2021, 21:17:28

Неужели выпьет? Блин! Хорошо бы её заставить выпить эту дрянь.
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2021, 21:06:35

Нет-нет-нет! Неужели граф ее не понял?! Неужели действительно все пропало?! С нетерпением жду проду, грызу ногти... Кажется, с таким накалом страстей, к концу книги я останусь без маникюра )))

Начала читать все 5 книг иронии судьбы. Пока заинтересовала только эта. Уже какое то развитие сюжета и хочется скорее узнать что там дальше. Спасибо автору и больших творческих успехов и полета фантазии.