Книга. "Колдун" читать онлайн

Колдун

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и любовь, настоящий колдун, таежный роман

Читать
Рейтинг:
1282
1831 80902

Текущий рейтинг:
#7780 в Романтическая эротика
#5653 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

27.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Колдун"

Кто же знал, что нельзя поднимать чужой крест, а тем более кармический! Я о таком даже не догадывалась. И крестик показался мне очень красивым. Подняла, отмыла и благополучно забыла.
А через неделю моя жизнь перевернулась вверх дном! И теперь я вынуждена ехать в Сибирь. К Колдуну, ведь только он может избавить меня от тяжести чужих грехов...
Правда, самого Колдуна я считаю обычным шарлатаном, и понятия не имею, что ждет меня в таежной глуши. Впрочем, до той глуши мне еще нужно добраться!

Внимание! В романе присутствует мистика.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 18:46:55

Спасибо большое!!! С Новым Годом! Легкого пера и вдохновения во всех ваших начинаниях!

Блин, прикольный.. коротко и ясно, а че юлить))) Мне он нравится

avatar
01.01.2020, 20:38:23

Честность наше все! ;)

avatar
01.01.2020, 20:38:48

я уж думала какой ритуал у колдуна что ему женская кровь понадобилась а ему секс подавай))флюдиды свои на Олесю распустил)) спасибо, очень интересно

avatar
01.01.2020, 20:48:01

Ой, можно ли всерьёз поверить, чтобы у мужчины с сильным темпераментом, с личной харизмой, с колдовским даром не было секса аж полтора года? Да будь он даже страшен, как смертный грех, вряд ли бы остался в одиночестве даже на неделю, а он вроде еще и симпатичный... "Товарищи колдуны, экстрасенсы и маги всех цветов радуги", скорее, грешат тем, что имеют двух-трех и далее в меру темперамента любовниц одновременно. Даже если магии хватает только на то, чтобы разложить карты...

avatar
01.01.2020, 20:24:30

Скажите пожалуйста ,ХЭ будет?

avatar
01.01.2020, 14:41:11

Крутооооой мужик)))

avatar
01.01.2020, 13:16:55

Ух! Меня аж потрясывает от этого колдуна)

avatar
01.01.2020, 13:18:29

С Новым Годом, Надежда!:) Интересно:)

avatar
01.01.2020, 12:54:24

спасибо, очень интересно что колуну от Олеси нужно

avatar
01.01.2020, 12:47:14

А Колдун непрост! Интрига назревает! Спасибо за продолжение! Ждём развития событий!

avatar
01.01.2020, 12:25:05

очень хочется визуализацию героев. я с нетерпением жду продолжения

avatar
01.01.2020, 12:04:00

На самом интересном месте....... Эх.......

avatar
31.12.2019, 14:47:37

Спасибо за продолжение!!!С наступающим вас !!!! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются! ❄❄❄❄❄ ❤❤❤❤❤

avatar
31.12.2019, 17:51:46

Спасибо:)
Успехов в новом году и счастья:)

avatar
31.12.2019, 18:44:10

Надежда, спасибо за проду. С наступающим Новым годом

С Новым годом!!

avatar
31.12.2019, 19:43:26

С наступающими Новым Годом!