Книга. "Колдун" читать онлайн

Колдун

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и любовь, настоящий колдун, таежный роман

Читать
Рейтинг:
1282
1831 80902

Текущий рейтинг:
#7786 в Романтическая эротика
#5656 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

27.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Колдун"

Кто же знал, что нельзя поднимать чужой крест, а тем более кармический! Я о таком даже не догадывалась. И крестик показался мне очень красивым. Подняла, отмыла и благополучно забыла.
А через неделю моя жизнь перевернулась вверх дном! И теперь я вынуждена ехать в Сибирь. К Колдуну, ведь только он может избавить меня от тяжести чужих грехов...
Правда, самого Колдуна я считаю обычным шарлатаном, и понятия не имею, что ждет меня в таежной глуши. Впрочем, до той глуши мне еще нужно добраться!

Внимание! В романе присутствует мистика.

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 17:42:54

пожалуйста очень прошу до окончания книги + 1 день можете сделать бесплатно

avatar
04.01.2020, 17:37:42

Жду с большим интересом

avatar
04.01.2020, 15:27:49

вообще очень интересная книга, но к сожалению не смогу себе позволить подписку

avatar
04.01.2020, 14:53:51

Надежда, большое спасибо за проду. И отдельное - за грамотность и юмор))) Цена подписки не отпугнет))

Очень интересно!

avatar
04.01.2020, 14:07:54

Здравствуйте, дорогой автор. С наступившим Новым годом Вас и с наступающим на пятки Рождеством!))) Спасибо за интересную историю и новую проду)))) ждала всю ночь и день, а теперь буду ждать еще сильнее ибо, как всегда - на самом интересном месте))))

avatar
04.01.2020, 13:31:08

привет книга супер полюбила знаю что это нельзя но я хотела бы попросить можно предложить сейчас оставить открытым бесплатно а после завершения работы установить покупку

Он мне нравиться) с юморком такой романчик, мне нравится как вы пишите

avatar
04.01.2020, 11:46:01

Будем с Вами!

avatar
04.01.2020, 11:26:38

Нравится всё больше и больше) Заглядываю несколько раз проверяя появилась ли новая прода)))
Надежда, а сегодня будет ещё продолжение или только после подписки?
Жду-жду-с нетерпением жду)
Желаю Вам хорошего настроения и вдохновения :-)

avatar
03.01.2020, 23:24:32

Спасибо!
Да уж, вот это происшествие...даже Вуд удивлён...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.01.2020, 23:33:16

Хочется читать все больше и больше......... ОЧень интересно........... Да, для нас, жителей, избалованных кухонной техникой и различными приспособлениями, такой подход к приготовлению пищи - сродни подвигу

avatar
03.01.2020, 22:50:11

Это сводный крестик!))) Чтоб свести её с Колдуном. Спасибо!

Думаю там все серьезней, чем он думал

avatar
03.01.2020, 19:57:24

Две проды, это просто счастье для ждущих! Спасибо!

avatar
03.01.2020, 19:37:21

Две проды в один день? Да вы нас балуете Надежда!!! Огромное спасибо! Что же в себе таит это крест,если даже Колдун задумался?