Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7890 890319

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 06:57:16

Спасибо))) Очень интересная история❤❤❤

avatar
03.02.2020, 00:27:25

После всего ему наверное такая и нужна милая добрая нежная. Что б заботиться оберегать. Вовремя он в её жизни появился. Спасибо.

avatar
02.02.2020, 19:49:32

Оу! И снова прода!!!❤️ Спасибо, Оля!!!)❤️ Арсюха, не буди в мужике зверя - он обкуренный)

Большое спасибо.

avatar
02.02.2020, 19:15:16

Маловато.. . Маловато будет!!!)))

avatar
02.02.2020, 15:56:15

Спасибо

avatar
02.02.2020, 15:25:30

Александр мне уже нравится)

avatar
02.02.2020, 14:01:32

Оу, ночная продочка - УРА! Спасибо, Олечка!!!❤️ По что пригорюнился наш Ляксандир???

avatar
02.02.2020, 10:26:34

Задумчивый наш)
Спасибо за продочку)

Большое спасибо.

avatar
02.02.2020, 01:49:06

Ольга, Спасибо!
так и заикой можно стать(( всю ночь провел под окнами в машине??

avatar
02.02.2020, 01:27:14

Совсем не романтик!)))))))))))))))

avatar
01.02.2020, 23:53:00

похоже Ася заинтересовала Сашу, только он противится этому. спасибо.

avatar
01.02.2020, 22:44:57

Спасибо за продочку, Оля! Нет, ну какая наглость! Припёрся не ко времени, ещё и стул спёр!))❤️

avatar
01.02.2020, 22:00:12

Спасибо за проду ❤️
А что это Саша так рано пришёл
Соскучился ?

avatar
01.02.2020, 21:44:27

Вот ворона! Совсем страха нет или такая рассеянная, дверь не закрывает! Может после такого пробуждения, таракашки напоминать ей будут про дверь.

avatar
01.02.2020, 21:05:32

Очень интересно! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
01.02.2020, 17:13:41

А Сашок то попал)))) в ни ту папку, ни ту квартиру, ни тот пирог шоб его, с корицей)))
И снова заходи кто хочешь?))) От забывашка)))
Спасибо автор, жду продочку!

avatar
01.02.2020, 16:20:38

Спасибо, ОЛ-ля-ля)) ❤️ Что за растеряшка наша Сеня - заходи свободно в хату - бери что хошь, кого хошь...)