Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#457 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 11:29:33

Повезло Асе, что Саша там оказался. А то страшно представить чем это могло закончиться. Спасибо.

avatar
13.02.2020, 11:11:36

Хмм. И кому же там кровавые разборки устраивали?
Спасибо за продолжение интересной истории)))
P.S. Я за чаще и больше))))))))

avatar
13.02.2020, 11:04:02

Спасибо. Вот попала в переплет

avatar
12.02.2020, 19:34:22

Вот так встреча... А мужчина в углу не брат ли Арсении? Интересно будет прочитать мысли гг. Спасибо за проду

avatar
12.02.2020, 17:23:45

Зубы рассыпались по кабинету...
С красным крестом вызывайте карету!!! *** Спасибо, Олечка, за нежную))) продочку))❤

avatar
12.02.2020, 16:37:00

Спасибо))) Очень интересно!!!!

В напряжении)) Спасибо за проду! Книга невероятная!

avatar
12.02.2020, 09:02:25

Ндаа,ситуэйшен(

Большое спасибо.

avatar
12.02.2020, 06:49:09

Надо же) Мир тесен. Интересно, какая будет теперь реакция Аси на Сашу и Саши на Асю? :D Встреча - лучше не придумаешь))) И что там за мужик корчится? Спасибо) Жду продолжение)

avatar
12.02.2020, 06:43:16

Вот это поворот.

avatar
12.02.2020, 06:12:01

Ох, какой момент! С нетерпением жду продочку! Спасибо большое!

avatar
12.02.2020, 06:03:16

Благодарю за продолжение и море вдохновение

avatar
12.02.2020, 05:59:24

А мне кажется что это чистая случайность, и как раз таки Александр поведёт себя здесь как защитник по отношению к Асе. Он наверняка даже не знал что она может работать в этой забегаловке!

Вот так встреча!

avatar
11.02.2020, 19:24:23

Спасиб за продочку!))) Не удобно искать место где закончилась продочка(
А книга класс!!)) Спасибки!))

avatar
11.02.2020, 21:26:23

Иииииии????? Что-то я пока не поняла в чём фишка. Что так Виктора разозлило?