https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Остросюжетный любовный роман
#344 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтеремно, хочеться продолжение))) Автор когда будет прода?
Спасибо большое, подсобирала глав, теперь читаю и облизываюсь, как кот♥️
❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Та-ааак! И что это у нас тут за истерики?! Оборзевших баб отметелить и вырвать языки! Асе срочно подкрутить у виска, КоЛЛектора пожурить, приструнить, а Серёгу... Туда же, куда и Славика! Поняла, Оль?
Спасибо за проду ❤️
Что же эта змея такого сказала что Сеня начала приделать внимание Серёже
Ух , вау. Надеюсь следующая часть будет от Аси узнать что же ей там на уши на вешали.
Автор ,очень нравится)) характеры героев вообще класс)) пишете замечательно
Ох как грозен Сашка в гневе))) Правильно, свое надо беречь и никому в обиду не давать.
Классное продолжение.
Ольга, спасибо!!!
О дааа!!Вот пусть Таша-какаша полюбуется,что ее ждёт,когда все встанет на свои места!! Радует,что Саня быстро соображает и готов нормально вести разговоры))) Отличный кусь!Накал так и нарастает!)Оль, спасибочки!!
спасибо большое. страсти накопились. жду с нетерпением продолжение. вдохновения вам.
Что ее бабье наплело.
Сейчас что-то будет.
Ого,эмоции так и прут из Саши))) Что ж ей наговорили девки?
Маловато ((((
Спасибо Оля.
Спасибо!
Очень интересно. Спасибо. Жду продолжения.
с такими друзьями....выдержке Игоря можно только позавидовать! ..спасибо
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Добре що він одразу зрозумів що їй вже щось нашептали...
Дякую!
Спасибо за продолжение!) ну сейчас придётся выбить дурь из головы Аси, которой её забила Таша. Интересно, что она ей наговорила и как на эти слова отреагирует Александр. Правильно, что он сомневался в том, что после отношений можно остаться друзьями. Только в том случае, когда решение о прекращении отношений было принято совместно. А в их случае все же это была инициатива Саши. Жду с нетерпением продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена