Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#838 в Остросюжетный любовный роман
#344 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интеремно, хочеться продолжение))) Автор когда будет прода?

avatar
28.02.2020, 08:14:14

Спасибо большое, подсобирала глав, теперь читаю и облизываюсь, как кот♥️

avatar
27.02.2020, 23:23:43

❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Та-ааак! И что это у нас тут за истерики?! Оборзевших баб отметелить и вырвать языки! Асе срочно подкрутить у виска, КоЛЛектора пожурить, приструнить, а Серёгу... Туда же, куда и Славика! Поняла, Оль?

avatar
27.02.2020, 22:41:30

Спасибо за проду ❤️
Что же эта змея такого сказала что Сеня начала приделать внимание Серёже

avatar
27.02.2020, 22:13:21

Ух , вау. Надеюсь следующая часть будет от Аси узнать что же ей там на уши на вешали.

avatar
27.02.2020, 22:04:34

Автор ,очень нравится)) характеры героев вообще класс)) пишете замечательно

avatar
27.02.2020, 20:39:19

Ох как грозен Сашка в гневе))) Правильно, свое надо беречь и никому в обиду не давать.
Классное продолжение.
Ольга, спасибо!!!

О дааа!!Вот пусть Таша-какаша полюбуется,что ее ждёт,когда все встанет на свои места!! Радует,что Саня быстро соображает и готов нормально вести разговоры))) Отличный кусь!Накал так и нарастает!)Оль, спасибочки!!

спасибо большое. страсти накопились. жду с нетерпением продолжение. вдохновения вам.

avatar
27.02.2020, 19:03:52

Что ее бабье наплело.

avatar
27.02.2020, 18:39:08

Сейчас что-то будет.

avatar
27.02.2020, 18:27:18

Ого,эмоции так и прут из Саши))) Что ж ей наговорили девки?

avatar
27.02.2020, 18:24:00

Маловато ((((
Спасибо Оля.

avatar
27.02.2020, 16:52:39

Очень интересно. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
27.02.2020, 16:45:13

с такими друзьями....выдержке Игоря можно только позавидовать! ..спасибо

Спасибо большое!

Большое спасибо.

avatar
27.02.2020, 16:02:58

Добре що він одразу зрозумів що їй вже щось нашептали...
Дякую!

avatar
27.02.2020, 15:52:16

Спасибо за продолжение!) ну сейчас придётся выбить дурь из головы Аси, которой её забила Таша. Интересно, что она ей наговорила и как на эти слова отреагирует Александр. Правильно, что он сомневался в том, что после отношений можно остаться друзьями. Только в том случае, когда решение о прекращении отношений было принято совместно. А в их случае все же это была инициатива Саши. Жду с нетерпением продолжения)))