https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1157 в Остросюжетный любовный роман
#451 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто этот Костик?
Спасибо!
Не буду оригинальной и тоже спрошу:Кто такой Костик??Саша сейчас взорвется))Но хоть немного призналась,что да как..И если компетентные люди поздравляют с отличным праздником-от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!Лёгкого пера и благодарных читателей!!
❤️Дорогая Ольга Лучезар!❤️ Поздравляю Вас с Днём Писателя!!!❤️ Удачи и вдохновения!!!❤️
А теперь вернёмся к нашим баранам! Ну, Олечка, и что это за хрен нарисовался? Это, чтобы мы, читатели, не расслаблялись? Жду с нетерпением проду!!! И - да - СПАСИБО!))❤️
Капец! И что это за Костик такой? Ну вот... опять на нервах ждать продолжения))) Спасибо!❤️
Спасибо!
Как спокойно становится на душе когда все сказано и выяснено. Прекрасное продолжение.
Оля, спасибо!!!
Спасибо
Не понимаю. А Костик это кто?
Явился не запылился.
Братишка что ли
Я так понимаю, родственник какой-то приехал. Интересно, а как отреагирует Саша? Спасибо) Жду продолжение)
Спасибо)
Маленькая дурёха, чего ж ты слушаешь не понятно кого. Мало ли кто что говорит. Спасибо.
Наталья зараза.
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо за проду ❤️
Как понимаю Игоря и Настю мы не встретим, чтобы узнать как у них дела) ведь они не познакомились ещё) но хочется, чтобы и Александр отпустил прошлое воссоединился с сыном и кто знает может ещё карапузики появятся у них!
Фу-ух! Прямо камень с души - и стол не пострадал, и Аська реабилитировалась))) Спасибо большущее, Оля!!! Жду завтра продочку!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена