Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1157 в Остросюжетный любовный роман
#451 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 12:44:24

Кто этот Костик?

Не буду оригинальной и тоже спрошу:Кто такой Костик??Саша сейчас взорвется))Но хоть немного призналась,что да как..И если компетентные люди поздравляют с отличным праздником-от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!Лёгкого пера и благодарных читателей!!

avatar
03.03.2020, 12:00:09

❤️Дорогая Ольга Лучезар!❤️ Поздравляю Вас с Днём Писателя!!!❤️ Удачи и вдохновения!!!❤️
А теперь вернёмся к нашим баранам! Ну, Олечка, и что это за хрен нарисовался? Это, чтобы мы, читатели, не расслаблялись? Жду с нетерпением проду!!! И - да - СПАСИБО!))❤️

avatar
03.03.2020, 11:11:25

Капец! И что это за Костик такой? Ну вот... опять на нервах ждать продолжения))) Спасибо!❤️

avatar
03.03.2020, 10:50:44

Спасибо!

avatar
03.03.2020, 09:51:05

Как спокойно становится на душе когда все сказано и выяснено. Прекрасное продолжение.
Оля, спасибо!!!

avatar
03.03.2020, 09:46:02

Спасибо

avatar
03.03.2020, 09:02:23

Не понимаю. А Костик это кто?

avatar
03.03.2020, 07:09:36

Явился не запылился.

avatar
03.03.2020, 07:02:25

Братишка что ли

avatar
03.03.2020, 06:42:37

Я так понимаю, родственник какой-то приехал. Интересно, а как отреагирует Саша? Спасибо) Жду продолжение)

avatar
03.03.2020, 01:24:34

Маленькая дурёха, чего ж ты слушаешь не понятно кого. Мало ли кто что говорит. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 00:43:08

Наталья зараза.

Большое спасибо.

avatar
02.03.2020, 22:46:04

Спасибо за проду ❤️

avatar
02.03.2020, 22:34:56

Как понимаю Игоря и Настю мы не встретим, чтобы узнать как у них дела) ведь они не познакомились ещё) но хочется, чтобы и Александр отпустил прошлое воссоединился с сыном и кто знает может ещё карапузики появятся у них!

avatar
02.03.2020, 22:27:33

Фу-ух! Прямо камень с души - и стол не пострадал, и Аська реабилитировалась))) Спасибо большущее, Оля!!! Жду завтра продочку!❤