Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#1126 в Остросюжетный любовный роман
#455 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 06:40:06

А Костик - стратег. Надо же было так всё завернуть. Хорошо, что Саша пришел, а то Ася- добрая душа опять бы приключения на попу словила. Спасибо) Жду продолжение)

avatar
05.03.2020, 06:38:31

Доверчивая Сеня

Эх, доверчивая Сеня, очень доверчивая, всему верит! А Саша, видимо смекнул, что к чему) Теперь его мысли интересно почитать. Спасибо)

avatar
05.03.2020, 00:50:20

Сейчас все решит.

avatar
04.03.2020, 23:50:20

Щас мужик все решит))) Спасибо за проду.

avatar
04.03.2020, 23:36:17

Ура, Прода!❤Спасибо, Олечка!❤ Ох, и мутный это бабкин внучек! КоЛЛектор, ФАС!

avatar
04.03.2020, 22:55:54

ШАС он этому Кости перекроет там стояк))))

avatar
04.03.2020, 22:53:22

Решала всех проблем. Так и привыкнет она, без него не сможет. Очень интересно. Спасибо автору.

avatar
04.03.2020, 22:48:33

сейчас Саша решит все её проблемы на раз - два и сантехника вызывать не придётся. спасибо.

Бывшая не могла шпильку не бросить в сторону более молодой , зависть и злость наверное поедом ее ест .
А вот что делал Костик в ее квартире , не совсем понятно .
Спасибо за предложение .

Неспроста этот Костик ))

Большое спасибо.

avatar
04.03.2020, 22:19:39

А не так, похоже, прост этот Костик!!!!!

спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 02:38:02

Не буду оригинальной: Кто такой Костик? Спасибо.

avatar
03.03.2020, 19:50:56

Вечер добрый. Присоединяюсь к поздравлениям. Подскажите пожалуйста когда будет следующая прода

Большое спасибо.

avatar
03.03.2020, 16:14:56

Неожиданный поворот, что же сейчас произойдёт?