Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1147 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 01:50:32

Дорогие читатели! ❤
Прошу прощение за двухдневный перерыв.
Устроила себе небольшие выходные)) ❤
Продолжение будет опубликовано 10.03.2020 г. в 17.00.
Спасибо, что вы со мной ❤❤❤

avatar
09.03.2020, 12:03:28

СПАСИБО, Олечка!!! Та-а-аК! И что я тут пропустила? Ага! Аська по-прежнему КРЕМЕНЬ!!! И коЛЛекторр - кремень)) К добру ли это?!❤❤❤

avatar
09.03.2020, 11:29:50

Спасибо Ольга и вас с праздником весны счастья вам успехов в творчестве и больше улыбайтесь

спасибо за продолжение! всех с праздником 8 марта! будьте счастливы и любимы!

avatar
08.03.2020, 01:00:21

Не везёт девушке, вокруг неё одни придурки, только один Саша настоящий мужчина. Спасибо. Поздравляю с праздником.

Спасибо! С праздником!!!

avatar
07.03.2020, 20:55:20

Спасибо! Всех с праздником 8 марта ?

Большое спасибо. С праздником 8 марта!

Спасибо. С предстоящим 8 марта)

avatar
07.03.2020, 19:25:03

Спасибо большое. Как хорошо, что сосед был по делу. А то мало ли. И хорошо, что Саша подстраховал. С Наступающим праздником женщин! С весной! Всех благ и отличного настроения

avatar
07.03.2020, 10:31:22

Спасибо огромное!!! женщине всегда нужна забота и крепкое плечо!! Мне кажется когда он узнает что Ана невинно то он сумма сойдёт :)))

Спасибо, очень интересно!

спасибо большое!

Большое спасибо.

avatar
06.03.2020, 18:44:54

Блин, они такие классные)

Оо..кусь такой..ммммм...))) няям)) когда уже они позволят друг другу больше?)))Оль, спасибо! жду!

avatar
06.03.2020, 15:30:09

Читаю 2 вашу книгу .очень нравится ,истории не похожи одна на другую .спасибо

avatar
06.03.2020, 14:43:53

Сенька напоминает милого, наивного, безобидного котенка, который стремится выглядеть взрослой кошечкой. И как здорово что в её жизни появился Сашка, взрослый, рассудительный, он не даст пропасть котенку и поможет ему вырасти в заботе и ласке.
Оля, спасибо!!!