Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#837 в Остросюжетный любовный роман
#345 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 15:21:11

А где же продочка ((((

avatar
20.03.2020, 21:48:59

Да-да, все ближе и ближе спаленка с кроваткой.
Но... Пока Волчонок дома, как Арсения к этому отнесется? Или они по тихому и по быстрому? Да не, Саша у нас мужчина)
Ольга, спасибо!

Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 13:19:59

Такая милота, так теплеет на душе читая про них. Но так мало (((, когда нам ждать следующую порцию вкусняшки)?

avatar
20.03.2020, 11:47:35

Милота, нет слов. Спасибо за доставленное удовольствие

Очень редко, но бывает - чужой ребенок становится для тебя родным и он это чувствует. И ради этого стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты и сделать правильные выводы.
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
20.03.2020, 07:40:49

Практически похитили из ее квартиры. И Волчонок так рад. Спасибо

avatar
20.03.2020, 04:28:59

Спасибо большое за продочку!!!! Порадовали очень.

avatar
20.03.2020, 03:30:24

❤Олечка, спасибо огромное за чудесную проду!❤ Правда, у меня вопросы: почему поцелуй сократили? Какого цвета был халат? И во сколько вернётся КоЛЛектор для более длинного и глубокого поцелуя???❤

avatar
20.03.2020, 01:37:16

Вау...спасибо за проду,,, интересная книга,вдохновения вашему МУЗУ

avatar
20.03.2020, 00:57:13

В логове.

avatar
20.03.2020, 00:56:47

Оля, спасибо! Замечательное утро)))

Прекрасно))а потом Санёк предложит остаться навсегда!))..а кроме халата хоть зубную щётку дал?,феодалище!!..Оль, спасибо!

Теплая домашняя атмосфера)) Очень приятно)) Спасибо большое!!

avatar
20.03.2020, 00:08:02

так уже хочеться гаряченького%)♡♡♡

avatar
19.03.2020, 20:17:14

Ну где же наша продочка (

avatar
19.03.2020, 10:36:08

Ждём продолжение.