Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7892 890337

Текущий рейтинг:
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#450 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое!!!

avatar
23.03.2020, 18:18:00

Спасибо Ольга здорово мне нравится

avatar
23.03.2020, 01:07:09

Ну прям тореодор, а не коллектор!))))) Не колоти понты, ты уже вне конкуренции)))) Спасибки ,Олечка!))))

avatar
22.03.2020, 17:06:38

Крышу снесло

В ближайшем будущем в её гардеробе красных халатов не будет, однозначно)))
Спасибо

Ой ой,что то будет))) Спасибо большое!!!

Вельскому точно нужно пить антиозверин!!Он решил вести себя как Лом??И телефон раздолбай,идиот психованный,хоть бы подумал башкой,у Аськи трусов даже лишних с собой нет!!Малахольный!!Ну Оль,вразуми его на думанье головой,а?))) Спасибо!

avatar
22.03.2020, 02:34:40

Аааааааааааа! КАК??? Почему??? Я как теперь должна спать??? Что теперь думать??? Я же вся изведусь!!! ОЛЯ!!! Это бесчеловечно по отношению к нам - дорогим читателям!!! Санёк прямо торнадо! Э-эээээх, я теперь ждун!❤❤❤Ну и как бы спасибо, О Л Я !

avatar
22.03.2020, 11:58:51

Ох! Что сейчас будет! В присутствии Саши Асе халаты лучше не одевать, он уже и так еле сдерживается. Спасибо.

avatar
22.03.2020, 10:38:27

Когда же уже все случится, ждём продолжения..

avatar
22.03.2020, 09:49:39

Какая многообещающая ситуация❤❤❤
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
22.03.2020, 07:41:29

Ну Волчара и горяч!!! Теперь Асе никуда ни деться)))

avatar
22.03.2020, 07:30:30

Спасибо большое! Какой же Александр горячий)

Большое спасибо.

avatar
22.03.2020, 11:59:17

Плин, вот чего он прёт как танк? Он хочет, чтоб она от страха была с ним или по собственной воле? Зачем так наезжать? Больше всего меня бесит в людях, когда они не разобравшись, не поговорив, начитают придумывать сами себе истории. От этого только происходит всякая фигня и скандалы! Надеюсь, в дальнейшем он поумерит свой пыл и будет больше доверять Асе, а не давить. Спасибо. Жду как отреагирует Ася)

avatar
20.03.2020, 19:18:44

очень круто . подписка будет ?

avatar
21.03.2020, 21:03:48

Спасибо