Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7890 890318

Текущий рейтинг:
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#454 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 12:21:46

А я понимаю Сашу, это очень больно - так терять близкого. И есть у него оправдание, он инвалид, душевный, но инвалид. Ася должна это понимать, она должна принять его такого и помочь реабилитироваться. И как у физических инвалидов, у нас тоже бывают срывы... просим потом прощение и раскаиваемся, но если рядом сильное плечо, нам есть за что бороться. Я выжила благодаря мужу второму, он вытерпел все и я ему буду благодарна всю оставшуюся жизнь.

avatar
03.04.2020, 11:55:27

Слова Сени мудры и хорошо что Сашка не стал уподобляться большинству мужчин в такой ситуации, не произнес слова "Не лезь в мою голову, тебе не нужно знать, это не для тебя..."
Ольга, спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 11:40:14

Надеюсь реабелетируется сейчас.

Большое спасибо.

avatar
03.04.2020, 10:29:40

❤️БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Олечка!!!❤️ Наша Асечка слишком мудрая девочка! Ей, конечно, за это большой респект, но лично я, взрослая дамочка, сначала бы всю кровь выпила и заставила бы себя чувствовать последним му**ком, а уж потоооом.... И я прекрасно помню, что он оплатил её долги))) Просто не мешаю мухи и котлеты)) Он за этот финт ей очень сильно задолжал, как минимум, ещё одну хату)))) Это я ещё про ребёнка молчу... Ваще понимаю все Сашины причины, но понимаю как человек!!! А как женщина и мать готовлю страшную мстю!!!

avatar
03.04.2020, 09:59:10

Хорошо, что ещё куст будет)) Ждём)) Спасибки))

avatar
03.04.2020, 09:35:55

Если Саша решил строить новые отношения, то пора бы уже жену отпустить. А то Ася получается у него заменителем, обидно за неё.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
03.04.2020, 09:09:55

Спасибо Оля чем даль тем интересней пишите жду

Спасибо! Ася молодец, хоть и юная девушка, а не стала в обидки играть, надумывать с три короба и поступила как мудрая женщина: поняла, что пирог это повод, что причина в другом и пошла спокойно разбираться.

avatar
03.04.2020, 07:21:47

Мудрая девочка, закидываться не стала, а пришла попробовать поговорить.
Благодарю ❤️

Жду продолжения!!! Спасибо большое!!!

Спасибо, жду продолжение.

avatar
03.04.2020, 06:25:01

В голове у него! Так обидеть двух дорогих сердцу людей))) Зеленку надо пить.
Спасибо большое!!! Книга супер!!! Жду продолжения!!!

убила бы за шарлотку!! спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 20:52:03

сегодня будет прода?

avatar
02.04.2020, 11:53:37

Ну как же так? Понятно, воспоминания никуда не спрячешь, но зачем же так кардинально? Обидел двух роднулек своих. Но может это повод поговорить по душам с Асей, оставить прошлое в прошлом. Ася уже выдумала себе все и в это поверила, девочки, они такие девочки. Жду продолжения. Спасибо

avatar
01.04.2020, 13:53:49

Ну большой же дядя... Мог же не срать в душу(( Спасибки, Оль!!

avatar
01.04.2020, 12:13:00

Обидно за Арсению... До слез... Можно было не так демонстративно, Даже если потом последует "Прости", а оно не последует (почему-то так кажется), этот звоночек не оставить без внимания. И что в следующий раз не понравится или выведет их себя Коллектора?
Ольга, спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 10:46:08

Оля, спасибо большое!!! Не справился взрослый дядя с воспоминаниями и эмоциями( Обидно, конечно, за Асю, но ее выбор пал на проблемного дядю с тараканами-пенсионерами в голове)