https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1131 в Остросюжетный любовный роман
#454 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я понимаю Сашу, это очень больно - так терять близкого. И есть у него оправдание, он инвалид, душевный, но инвалид. Ася должна это понимать, она должна принять его такого и помочь реабилитироваться. И как у физических инвалидов, у нас тоже бывают срывы... просим потом прощение и раскаиваемся, но если рядом сильное плечо, нам есть за что бороться. Я выжила благодаря мужу второму, он вытерпел все и я ему буду благодарна всю оставшуюся жизнь.
Слова Сени мудры и хорошо что Сашка не стал уподобляться большинству мужчин в такой ситуации, не произнес слова "Не лезь в мою голову, тебе не нужно знать, это не для тебя..."
Ольга, спасибо!!!
Надеюсь реабелетируется сейчас.
Спасибо)
Большое спасибо.
❤️БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Олечка!!!❤️ Наша Асечка слишком мудрая девочка! Ей, конечно, за это большой респект, но лично я, взрослая дамочка, сначала бы всю кровь выпила и заставила бы себя чувствовать последним му**ком, а уж потоооом.... И я прекрасно помню, что он оплатил её долги))) Просто не мешаю мухи и котлеты)) Он за этот финт ей очень сильно задолжал, как минимум, ещё одну хату)))) Это я ещё про ребёнка молчу... Ваще понимаю все Сашины причины, но понимаю как человек!!! А как женщина и мать готовлю страшную мстю!!!
Хорошо, что ещё куст будет)) Ждём)) Спасибки))
Если Саша решил строить новые отношения, то пора бы уже жену отпустить. А то Ася получается у него заменителем, обидно за неё.
Спасибо) Жду продолжение)
Спасибо Оля чем даль тем интересней пишите жду
Спасибо! Ася молодец, хоть и юная девушка, а не стала в обидки играть, надумывать с три короба и поступила как мудрая женщина: поняла, что пирог это повод, что причина в другом и пошла спокойно разбираться.
Мудрая девочка, закидываться не стала, а пришла попробовать поговорить.
Благодарю ❤️
Жду продолжения!!! Спасибо большое!!!
Спасибо, жду продолжение.
В голове у него! Так обидеть двух дорогих сердцу людей))) Зеленку надо пить.
Спасибо большое!!! Книга супер!!! Жду продолжения!!!
убила бы за шарлотку!! спасибо большое!
сегодня будет прода?
Ну как же так? Понятно, воспоминания никуда не спрячешь, но зачем же так кардинально? Обидел двух роднулек своих. Но может это повод поговорить по душам с Асей, оставить прошлое в прошлом. Ася уже выдумала себе все и в это поверила, девочки, они такие девочки. Жду продолжения. Спасибо
Ну большой же дядя... Мог же не срать в душу(( Спасибки, Оль!!
Обидно за Арсению... До слез... Можно было не так демонстративно, Даже если потом последует "Прости", а оно не последует (почему-то так кажется), этот звоночек не оставить без внимания. И что в следующий раз не понравится или выведет их себя Коллектора?
Ольга, спасибо!!!
Оля, спасибо большое!!! Не справился взрослый дядя с воспоминаниями и эмоциями( Обидно, конечно, за Асю, но ее выбор пал на проблемного дядю с тараканами-пенсионерами в голове)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена