https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1157 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Приятная новость)Вся в нетерпении) Спасибо большое!!!
Ну и братик , у него даже ни один мускул не дрогнул заложив сестру .
Спасибо за продолжение , очень интересно , что дальше .
Ох, Сеня, наделал делов, да еще и что-то утаивает.
И как-то боязно отпускать Арсению в клуб...
Ольга, спасибо!!!
Ну почему вкусняшки так мало(( , хотелось побольше ,столько ждала. Вдохновения вам.
❤СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤ Полагаю, это платье напоминает рыболовную сеть))) Вот Саня и попался)) Да, и не забудь свернуть Семёну сопатку) ЖДУУУУ!!!
Будет явно недоволен платьем
Это хорошо что Саша пришел долг забирать!! А если бы тот напарник,которому только бы трахнуть кого?? Испоганил бы девченку нашу,скотина такая!! и все из-за братика!!
А может,и правда не все братец поведал??Саня вон какой проницательный))пусть выбивает до конца!)))) Спасибочки, Ольчик!
Большое-большое спасибо.
вот это его прижали! сейчас брат Аси во всём признается. спасибо.
Спасибо))) Жду продолжение)))
СПАСИБОЧКИ, ОЛЕЧКА!!! ВОТ!❤ А я знала!!!❤ А я говорила!!!❤ Это всё он!!! Славик - падла!!! Казнить! Жду проду! И хватит нянчиться с Сеней! По сопатке ему, шоб на откровения пробило!!! Сане респект! Автору респект! Асе терпения! Семёну здоровья)))
Подскажите, а когда планируется окончание книги?
Родной брат ,а какая свинья. Нет слов , в мыслях я ему уже отрубила руки ...... Спасибо большое жду продолжения. Ольга вы просто чудо.
Спасибо большое!
Правильно всё Саша говорит. Основной долг пришлось бы отрабатывать Асе. Как хорошо, что Саша тогда взял не ту папку. Какой он умничка. Спасибо.
Ну неужели, хоть какой-то трешь в этой истории, а-то больше на розовые сопли стало походить. Не в обиду автора.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена