Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1157 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Приятная новость)Вся в нетерпении) Спасибо большое!!!

Ну и братик , у него даже ни один мускул не дрогнул заложив сестру .
Спасибо за продолжение , очень интересно , что дальше .

avatar
24.04.2020, 16:36:05

Ох, Сеня, наделал делов, да еще и что-то утаивает.
И как-то боязно отпускать Арсению в клуб...
Ольга, спасибо!!!

avatar
24.04.2020, 16:32:59

Ну почему вкусняшки так мало(( , хотелось побольше ,столько ждала. Вдохновения вам.

avatar
24.04.2020, 16:29:01

❤СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤ Полагаю, это платье напоминает рыболовную сеть))) Вот Саня и попался)) Да, и не забудь свернуть Семёну сопатку) ЖДУУУУ!!!

avatar
24.04.2020, 16:22:34

Будет явно недоволен платьем

avatar
24.04.2020, 14:43:56

Это хорошо что Саша пришел долг забирать!! А если бы тот напарник,которому только бы трахнуть кого?? Испоганил бы девченку нашу,скотина такая!! и все из-за братика!!

А может,и правда не все братец поведал??Саня вон какой проницательный))пусть выбивает до конца!)))) Спасибочки, Ольчик!

Большое-большое спасибо.

avatar
24.04.2020, 13:24:56

вот это его прижали! сейчас брат Аси во всём признается. спасибо.

avatar
24.04.2020, 13:21:49

Спасибо))) Жду продолжение)))

avatar
24.04.2020, 12:47:53

СПАСИБОЧКИ, ОЛЕЧКА!!! ВОТ!❤ А я знала!!!❤ А я говорила!!!❤ Это всё он!!! Славик - падла!!! Казнить! Жду проду! И хватит нянчиться с Сеней! По сопатке ему, шоб на откровения пробило!!! Сане респект! Автору респект! Асе терпения! Семёну здоровья)))

avatar
24.04.2020, 12:33:17

Подскажите, а когда планируется окончание книги?

Родной брат ,а какая свинья. Нет слов , в мыслях я ему уже отрубила руки ...... Спасибо большое жду продолжения. Ольга вы просто чудо.

Спасибо большое!

avatar
23.04.2020, 21:42:47

Правильно всё Саша говорит. Основной долг пришлось бы отрабатывать Асе. Как хорошо, что Саша тогда взял не ту папку. Какой он умничка. Спасибо.

avatar
23.04.2020, 16:42:27

Ну неужели, хоть какой-то трешь в этой истории, а-то больше на розовые сопли стало походить. Не в обиду автора.