Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#457 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Напоили наркотой... Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.04.2020, 04:23:19

Случайно, нашла вашу историю.... И не смогла оторваться! Спасибо, заинтересовало... Даже страшно, что сейчас (в клубе) будет... Скорее продолжение...

avatar
26.04.2020, 00:30:07

Ну правильно, зачем тратить времья и деньги, если можна просто напоить и использовать. Вот только с этой девушкой так не получиться, у неё есть ангел-хранитель. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.04.2020, 21:51:00

Ой хлопець, не тій дівчині ти " по ушам" пропонуеш міцніші напої :)
Дякую!

avatar
25.04.2020, 21:49:41

Надеюсь, она не наломает дров

avatar
25.04.2020, 21:41:47

Думаю, Саша не зря отправил с ней Кирилла. Не удивлюсь, если Ася опять нарвётся на приключения)))
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
25.04.2020, 21:02:58

С братиком все выяснили

Большое спасибо.

Спокойная приятная прода))) Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 16:04:59

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Надеюсь, эта грозовая туча пригодится))) Даёшь мочилоку!!!

avatar
25.04.2020, 09:34:18

Меня нереальный придурок (рука-лицо), явно и Саше недоговаривал, ибо дружок его явно лапку ко всему приложил. Как повезло Асе что она встретила Сашу, иначе неизвестно чтобы с ней было(
Благодарю ❤️

avatar
25.04.2020, 01:52:55

Этот гад подставил сестру, а теперь ещё и просит понять и простить. Это просто капец. Как Саша его не убил, хорошая выдержка у него. Асе нужно хорошенько отдохнуть, Кирилл за ней присмотрет. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
24.04.2020, 21:55:48

СПАСИБО, ОЛЕЧКА, за продочку про Семёна-недосказочника))) ❤Передай Асе, чтоб зажгла там, в кабаке, как следует!

avatar
24.04.2020, 21:40:04

Дякую!!!
З нетерпінням чекаю продовження! :) :)