Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890317

Текущий рейтинг:
#831 в Остросюжетный любовный роман
#341 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 23:15:58

когда ждать продолжения?

avatar
29.04.2020, 22:49:01

Саша вышел на тропу войны, никто не спасется. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 19:38:22

Я думаю Саша его в любом случае достанет

avatar
29.04.2020, 17:53:44

СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️ Пусть Саня полковнику пока наваляет)) шоб душу отвести))

avatar
29.04.2020, 17:27:14

Эх, зря это одноклассник затеял, теперь его Саша загнобит! Сам же на неприятности нарвался.
Благодарю ❤️

Большое спасибо.

avatar
29.04.2020, 16:44:19

Спасибо! Но такие маленькие кусочки(

avatar
29.04.2020, 16:30:36

Так было что или чисто прелюдия

avatar
29.04.2020, 14:41:27

Эх, Саня-Саня, ну шо ты истрепал Малышке все нервы? И нам, читателям! Скажи уже что-то!!! Оль, скажи ему, шоб сказал!!! ❤И да - СПАСИБО!!!❤ Очень ждууууууу!!!❤

Большое спасибо.

avatar
29.04.2020, 06:31:09

Спасибо!!!! Очень-очень нравится Ваше творчество!)

avatar
29.04.2020, 01:33:45

Куда ты собралась, Асенька? У него такие планы на тебя. Так что никуда ты не уйдешь. Спасибо.

avatar
29.04.2020, 01:18:04

как интересно, дух захватывает, проды нам скорее!

Оооо,с нетерпением жду продолжения)))) Спасибо большое!!!

Ну и чего он пугает Аську?как маленький прямо..не нравится что-то-скажи,а то только ухмыляется,или едой швыряется...Оль, спасибо!

Большое спасибо.

avatar
28.04.2020, 17:04:49

Надо было собирать вещи и уезжать. Выслушать нравоучения и лекции лучше на своей территории

avatar
28.04.2020, 14:49:31

У меня такое ощущение складывается, что кто-то планомерно хочет Асеньку под себя подмять. Так, чтоб без вариантов вырваться...

avatar
28.04.2020, 14:38:12

Фу гадость.