Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 00:25:02

ОЛЯ! И ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА? И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ? КАК ЖИТЬ? Кто подставил нашу девочу??? Ааааа, я знаю!!! Это сосед, который в ванной ковырялся, ДА? Это он, стервец! Так, пойду-ка я ещё перечитаю... Ну, не может же быть наша нежная ромашка сукой?! Пошла! А, да - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤️

avatar
07.05.2020, 00:24:28

Конец проды тревожит( Жду продолжения!!!
Заинтриговали!!!
Благодарю ❤️

avatar
06.05.2020, 10:47:45

Книга нравится, но есть одно "но". По началу мужчина был, недоступны, опастный, хищный. А потом вдруг стал каким то домашним, романтиком, с сыном можно сказать тут же познакомил. Не знаю. Мне нехватает жесткости, уж больно всё хорошо. Но это моё мнение) а так книга хорошая, можно почитать. Спасибо автор

avatar
05.05.2020, 23:50:30

Какие они классные!!!
Благодарю ❤️

avatar
05.05.2020, 16:42:31

Волшебно

avatar
05.05.2020, 16:13:43

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения)))

avatar
05.05.2020, 14:23:32

Дякую!!!

Спасибо! До слёз!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.05.2020, 11:43:04

Какое волшебное предложение ❤. Саша молодец. Спасибо.

avatar
05.05.2020, 11:03:25

Спасибо за продолжение и положительные эмоции❤❤❤

Большое спасибо.

Вот это жаркие сцены)))) Страсть и нежность сменяют друг друга, очень все классно, но вся эта идиллия настораживает, чем лучше у героев, тем что-то опаснее впереди)))) Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 08:23:11

Офигеть

avatar
05.05.2020, 08:17:23

Как все хорошо. Замечательно встретили Новый год и предложение.. Спасибо

Это хорошо что он понимал , что нужно делать и что давать после всего прежившего .
Новогодняя ночь просто сказка наяву .
Спасибо за продолжение .

Мужчина мечта.спасибо .

Новогоднюю ночь нужно заполнять хорошими воспоминаниями чтобы весь год был таким))) Спасибо большое!