Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#840 в Остросюжетный любовный роман
#347 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не поняла, что за деньги и откуда. В комментариях пишут, что видимо брат подкинул, но он же вроде все спустил ранее.
А сказать она хотела наверное о своей беременности. Вот бесят такие мужики, все в свое удовольствие, а предохраняться? Хоть бы она от отчаяния бед не натворила.

Мне кажется, она хотела рассказать о своей беременности. А с деньгами её подставили. Только зачем? Ну разлучат её с Сашей, дальше-то что?

Большое спасибо.

avatar
07.05.2020, 08:18:37

Ее походу подставили, а сказать она хотела о чем-то другом. Я на это надеюсь по крайней мере. Огромное спасибо вдохновения и хорошего настроения

Аааа на самом интересном, как теперь вытерпеть.
Мне кажется, у нее есть какое-то объяснение, ну помимо того, что брату хотела помочь. Не хочется верить, что это изначально игра
Спасибо.

Ничего себе.
Ну как так?! Настолько искусная игра на чувствах? Даже Стаса не пожалела?(
Ведь такие как Саша предательства не прощают.
Спасибо большое.

avatar
07.05.2020, 07:22:49

Она будет беременна, плиииз. А на счёт денег даже хз как ей выкрутиться

Что случилось?Какие деньги? Спасибо большое!Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
07.05.2020, 05:41:40

Автор! Серьёзно?!? Продолжение 12 мая? На самом интересном месте! Очень жду))

Её подставили или мы чего то не знаем о ней?! Сппсибо

avatar
07.05.2020, 02:34:43

На самом интересном месте :)) спасибо огромное, я-то уж думала, что все, счастливый финал не да горами :)

avatar
07.05.2020, 00:58:30

Вот какая сука им жизнь испортила.

avatar
07.05.2020, 01:24:33

Подскажите,а что за пакет с деньгами,пропустила что-ли(( (какая глава?)

Даже дышать тяжело от такого поворота сюжета...
Вот не зря меня не покидало ощущение, что не кончились в жизни Аси неприятности...вот и случился тот самый подвох....
Очень надеюсь, что ее настоящий сюрприз для него, останется с ней после такого потрясения....

avatar
07.05.2020, 00:44:55

Что то не поняла я. Жду проду с нетерпением. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 00:44:49

Зря он её не выслушал. Да и руки распускать это слишком. Сам потом жалеть будет.
И как теперь дожить до 12, не представляю.
Не любите вы Ольга, нас совсем мучаете страшно. :-)))
Спасибо.

Жалко девочку, не выслушал сделал свои выводы. Надеюсь когда остынет, подумает и поедит с ней поговорит.

Триндец.. полнейший..Ася так и не научилась включать мозги??А Саша тоже хорош,нельзя сначала все выяснить и разобраться,а потом херню вытворять????У меня слов нет...Оль,спасает только то,что в первой книге Вельский с Аськой вместе...но КАК дожить до следующего куся???у меня эмоции зашкаливают...Оль,когда этот неадекват разберется-пусть Ася его быстро не прощает,я тебя оч прошу!!)))) спасибище за такой шквал эмоций!!❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 00:29:57

Жесть.... І що думати аж до 12 ?!
:-/
Навряд вони с початку там були (просто не хочется про це думати), а може це брата прохання дещо забрати??!
Одні питання.


Дякую!

avatar
07.05.2020, 00:11:21

Ну,Автор!!!! Ну, погоди!)))) и вот что нам делать до 12?! Ломать голову... что за деньги? Те, за которыми как раз приходил Саша? Почему ж спрятала? Ничего не понимаю... какой-то план был?