Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7890 890318

Текущий рейтинг:
#1127 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка (Спасибо большое.

avatar
21.05.2020, 17:24:06

СПАСИИИИИИИИБО ОГРОМЕННОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ У меня сразу куча ответов на вопросы нашлась! Очень понимаю нашу Асеньку, что ей обидно, НО... Сане-то каково!.. И ваще - пусть быстрее ищет! Я волнуюсь и ооочень жду проду!

avatar
21.05.2020, 17:21:58

Братец круто подставил.

avatar
21.05.2020, 16:48:20

Спасибо Ольга ❤️(。•̀ᴗ-)✧

И как же теперь Вельский найдет Аську??Вот пусть теперь землю роет,сам обидел,пусть заглаживает вину!! Ольчик,ну закрутила ты знатно!Уже все нервы извелись)) Спасибо,оч жду!

avatar
21.05.2020, 16:40:07

Спасибо за продолжение, ждём дальнейшего развития событий

Ох как все закручивается, Арсению жаль ей же волноваться нельзя.

avatar
20.05.2020, 14:10:13

Я каждый час открываю приложение и обновляю, жду продолжения. Автор сжалься над нами, прям уже на стенку готова лезть.

avatar
19.05.2020, 20:33:51

Я скоро кукухой поеду от ожидания, ахаха

avatar
18.05.2020, 00:04:14

Спасибо!!!! Очень ждём!!!!)

avatar
17.05.2020, 22:22:58

ОЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!❤️ Скажи, мать его, КоЛЛектору, что хватит крушить мебель и пугать детей!!! Пусть седлает стул - и в погоню!!! Я жду с огромным нетерпением!!!

Большое спасибо.

avatar
17.05.2020, 19:03:18

Интересная книга

Очень интересно , что же там дальше...
Спасибо за продолжение .

avatar
16.05.2020, 11:44:28

Когда будет продолжение,очень интересно как там бедная девочка?

avatar
17.05.2020, 01:38:55

Дорогие читатели! ❤
Следующая Глава будет опубликована полностью, не позднее 21.05.2020 г.
С любовью, Ваша Ольга Лучезар

avatar
16.05.2020, 12:34:13

Девчонке досталось.

avatar
15.05.2020, 21:22:16

натерпелась она, наверное,с перепугу