Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7890 890318

Текущий рейтинг:
#1143 в Остросюжетный любовный роман
#455 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что же Асю подстрелили? Почему у неё кровь на футболке?

Большое спасибо.

Очень нравится, как всегда бандитское прошлое до добра не доведет, а страдают близкие. Вот сволочи и конечно просто Асю не захотели отпускать...

avatar
29.05.2020, 05:51:07

Спасибо, по закону жанра на самом интересном месте))) проды как то не стабильно выходят, когда ждать?

avatar
29.05.2020, 04:16:01

Асю ранили? Не может быть? Я поседею пока эта книга закончиться.)
Спасибо.

avatar
29.05.2020, 02:24:58

Спасибо за продолжение, Автору вдохновения. Я верю что с Асей и их ребёнком все будет хорошо.

avatar
28.05.2020, 23:37:23

Здравствуйте,все. Самое верное решение - это накопление прод.,иначе теряется весь кайф восприятия.

avatar
28.05.2020, 23:23:35

Очень интересно читать вашу книгу, каждую проду жду с нетерпением, вдохновения вам)))

avatar
28.05.2020, 23:15:56

Да, что ж такое?! Я так не могу!! Немучайте, пожалуйста!!!

Так,я не поняла, откуда кровь у Аси???Оль,ты это...не смей вредить девчонке))Вот Вельского отлупить стоит,остальных-прикондрычить)) Спасибочки,оч интересно!оч жду!

avatar
28.05.2020, 23:01:27

Оооочень интересно что же будет дальше))))Вдохновения Вам))))

avatar
28.05.2020, 22:13:16

Тоже потеряла нить. Дуга мстит за отца. А причём тут Саня и те, кто убили ее жену? Предположим, что убили люди Дуги, тогда отца убил Саня? Зачем? И что за кровь, ведь не в Асю вогнали нож? А если в неё, то зачем?
Мы хоть на финише?

avatar
28.05.2020, 22:28:52

❤️❤️❤️ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! АВТОР НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ И ЕЙ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ЕЁ ПОДГОНЯТЬ!!! ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ ДАТЬ ВАМ ВКУСНУЮ ПРОДОЧКУ, НО ЕСЛИ КОМУ-ТО МАЛО, ТО НАКОПИТЕ НЕМНОГО!!! БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ! И ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!!!❤️❤️❤️

avatar
28.05.2020, 22:33:17

Очень интересно, но из-за того, что фрагменты выходят мало и редко, теряется мысль всего текста

avatar
28.05.2020, 22:32:57

Натхнення Вам !!!! Чекаю з нетерпінням продовження!!!

Лишь бы ребёнка не потеряла. От страха.

avatar
28.05.2020, 22:17:50

Ааааа? чтоо Вы делаете Ольга?????))))) Что произошло? Я же так не выдержу долго, я же поседею так!! С нетерпением жду продолжения♥️♥️♥️ вдохновения Вам ♥️

avatar
28.05.2020, 22:13:05

Дорогой автор, без обид, история интересная, написано здорово, но короткие проды так долго действительно остужают интерес. Не обижайтесь пожалуйста, просто хочется прочитать, а не тыркаться. Спасибо

Я теперь за Асю переживаю и за ребёнка!((( Спасибо, эмоциональненько и напряжённо

avatar
28.05.2020, 22:10:04

❤️СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Разодрала всю душу! Вот и как теперь быть?! Что думать теперь? Я в глубоком расстройстве и на грани истерики!!! Ждууууууу продууууууу!!!!!