Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890317

Текущий рейтинг:
#831 в Остросюжетный любовный роман
#341 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 08:06:47

Очень интересная книга, переживала за героев, спасибо автору

avatar
13.06.2020, 08:02:48

Замечательная книга, спасибо, автор!

avatar
13.06.2020, 07:52:13

Спасибо! Читала взахлёб)) Вдохновения вам..

avatar
13.06.2020, 07:46:43

Следующая гг будет - «молодая жгучая брюнетка»?
Книга получилась интересная, спасибо большое.
И спасибо автор вам , что книга в процессе написания была бесплатной ,

avatar
13.06.2020, 07:37:38

Спасибо большое за потрясающий роман! Вдохновения и сил!

Спасибо книга замечательная.

Большое спасибо!
Захватывающая и в то же время нежная история!

avatar
13.06.2020, 07:17:03

Спасибо большое за такую великолепную книгу! Герои живые, им веришь, с ними переживаешь!

Я дочитала с большим удовольствием!!! Очень интересная, захватывающая книга)))
Действительно привыкнув к героям сложно прощаться... Эмоциональные Александр и Арсения( его Малышка) -та ещё парочка))) Их роман закручивается казалось бы там, где его быть не должно))))Но ведь пути любви неисповедимы!!! У них всё получается не сразу, через трудности, но с такой любовью))))
Большое спасибо Автору за такую историю))) чудесные моменты)))) До скорой встречи ❤️❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
13.06.2020, 06:32:55

Спасибо за прекрасное завершение этой необычной, случайной, но долгой истории любви)) ♥️ испытала бурю эмоций от прочтения♥️♥️♥️ Вдохновения Вам на новые задумы❣️

avatar
13.06.2020, 06:24:06

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))

Спасибо за книгу=), за эмоции, которые испытала во время чтения)

спасибо за книгу

avatar
13.06.2020, 05:53:49

Огромное спасибо автору за труд ♥️♥️♥️ Замечательная книга! жаль прощаться с полюбившимися героями, но они наконец то, теперь у них всё хорошо! Очень рада за них! Ещё раз спасибо ♥️ С нетерпением буду ждать Вашу новинку!

Спасибо!!!Хорошего творческого настроения!!!

Спасибо большое! очень понравилась история!

avatar
13.06.2020, 03:43:10

Оленька, спасибо вам большое за замечательные книги.