https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#834 в Остросюжетный любовный роман
#347 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Прочитала на одном дыхание)))
Получилась очень интересная и тёплая история. Спасибо большое!!!
Спасибо большое. Читала на одном дыхании, очень понравилась история.
Замечательно!
Привіт. Хочу Вам подякувати за чудову історію.Було дуже цікаво і приємно читати.Велике,велике Вам спасибі.
Прочла за вечер! Очень интересная история! Спасибо!
Ураааа!! Все хорошо, все счастливы)))) Я так ща Всю переживала, все таки они с Вельсом такие разные, но любовь творит чудеса!))) Герои классные! Вторую закончили, идём дальше!!)))))
Спасибо огромное!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Может следующая будет про Машу??)))) Уже и малыш родился у нее) В общем, ждём!)))
Я бы потребовала на его месте показать то испорченное колье. А так же если всё так плохо и надо отдавать всю стоимость колье, то испорченное забрать себе)
Спасибо за продолжение, а скорее за начало, истории. Мне кажется, или есть неточность в хронологии дат: в эпилоге свадьба Игоря в октябре 18, а начало его истории с Настей в августе 19?!
Спасибо за продолжение, а скорее за начало, истории. Мне кажется, или есть неточность в хронологии дат: в эпилоге свадьба Игоря в октябре 18, а начало его истории с Настей в августе 19?!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо)
Очень увлекательная книга. Спасибо.)))
Спасибо автор за очень интересную историю и за возможность прочитать бесплатно ! А новая история по моему будет про подругу Машу! Ещё раз спасибо!
Большое спасибо, Ольга, за возможность прочитать эту замечательную историю! Читается на одном дыхании! Вам - здоровья, счастья, вдохновения для новых захватывающих историй!
ммм, вкусно, страстно, спасибо
Ольга!!! Большое спасибо, книга потрясающая. Прочла на одном дыхании. С удовольствием перехожу к истории Игоря и Насти, а так же как и предыдущие читатели буду ждать про Кирилла и Машу - однозначно должна получиться красивая история. Вдохновения на новые работы, лёгкого пера.
С завершением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена