Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7889 890318

Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#346 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 16:40:50

Классная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
02.07.2020, 16:40:43

Классная книга!!!мне очень понравилась, спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
24.06.2020, 02:58:40

Не оторваться, классная история. Захватывает с первых строк....

avatar
23.06.2020, 03:20:36

кажется, я влюбилась. Уже четвертый час ночи, а я не могу оторваться. Очень нравится книга, читаешь и погружаешься в героев, чувствуется, какие они разные , чем дышат, о чем думают. с трудом заставила себя остановиться, чтобы растянуть удовольствие. Некоторые моменты от имени Саши перечитывала несколько раз - он тааакоооой:)

потрясающе!!!! не могла оторваться!!!! вдохновения!!!!

avatar
23.06.2020, 14:42:50

Большое спосибо за книгу

avatar
22.06.2020, 22:39:43

Ольга, ,Ваши истории- просто класс! И "Коллектор" и "Щит любви" прочитала просто запоем, не в силах оторваться! Браво, автор!!! Адекватные ГГи, динамичный сюжет, отличный слог, просто прекрасно! А какие у Вас потрясающие мужчины - главные герои! Как они умеют любить! Да за такими босиком - на край света, безоглядно! Очень-очень ждем следующую историю, присоединяюсь к другим читателям- думаю она будет про Кирилла и Машу ;))) А вообще, я согласна на любую ))) Неутомимого Вам Муза и неиссякающего вдохновения!!!

спасибо, понравилось

avatar
22.06.2020, 20:43:03

Обязательно, необходимо, написать о Кириллеи Маше)))) все две части очень понравились

avatar
22.06.2020, 14:36:10

Ольга вы очень талантливый автор, очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!! Читала и наслаждалась, грамотно, красиво, шикарные герои!!! Огромное спасибо

avatar
27.06.2020, 18:20:48

День добрый. Книга дописана? Сколько времени есть на дочитку?))

avatar
22.06.2020, 13:45:28

Ольга, спасибо Вам за Ваши книги! За несколько дней прочла все - не могла оторваться! Жду с нетерпением новых произведений. Успехов! ❤️

avatar
20.06.2020, 04:15:54

Ольга, огромное спасибо за замечательную историю, не бональную и захватывающую! Прочитала на одном дыхании, не оторваться было.Мои издевались, брось уже телефон, поговори с народом, а я, не могу у меня книжка не оторваться

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда книга станет платной? Хочу прочитать но боюсь что не успею))).

Очень тонко, очень чувственно, все-ОЧЕНЬ)))Читается легко, на одном дыхании, да, очень хочется продолжения... Да хоть какого, только дальше хочется жить с вашими героями!!!!! Спасибо большое за ваш труд❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2020, 09:09:02

Потрясающая книга, очень понравилась, такая эмоциональная история и трогательная, читала бы и читала... Под впечаилением/)) Я буду скучать по героям. Спасибо вам))

avatar
22.06.2020, 02:39:47

спасибо! было очень приятно почитать такую историю!

avatar
21.06.2020, 19:55:51

спасибо большое!!!!! книга супер)))))

avatar
21.06.2020, 08:08:05

Спасибо большое!!!) Очень понравилось история, необыкновенно интересная, завораживает и захватывает. Оказываешься в плену у героев, и пока не дочитаешь не отпускает!!!

Супер, еще одна история о сильном и раненому в душе человеке который смог стать счастливым ))) Спасибо!!!