Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890330

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#456 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
13.06.2020, 23:07:06

Спасибо большое за отличную историю!С нетерпением ждала завершения, чтобы насладиться всеми эмоциями!С удовольствием прочла бы про Машу и Кирилла! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
13.06.2020, 22:52:42

Спасибо, прочла на одном дыхании)))

Охота бонус для Игоря и Насти способов

avatar
13.06.2020, 21:57:01

Ольга, а книга про Машу и Кирилла будет?

Спасибо огромное! Замечательная история! Захватило и не отпустило до самого конца! )))

avatar
13.06.2020, 21:47:14

Спасибо за очень интересную историю!

avatar
13.06.2020, 20:50:42

Уф!!! Очень эмоционально, столько перепадов сюжета. Увлекательная история! Благодарю!
Успехов и удачи автор!

avatar
13.06.2020, 20:31:47

Спасибо, очень жаль прощаться с героями!!! Я заметила, что Маша с Кириллом уехала? Может следующая история о них?)

avatar
13.06.2020, 19:21:01

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
13.06.2020, 18:54:36

Спасибо! Очень интересно!

Ольга,браво.прекрасный роман.спасибо.

avatar
13.06.2020, 18:25:21

Спасибо. Книга интересная не зря ждала. Удачи вам и жду новых книг.

avatar
13.06.2020, 15:06:35

спасибо большое за такую замечательную историю! было очень интересно. желаю вам удачи и творческого вдохновения!

avatar
13.06.2020, 16:53:21

Замечательная книга. Интересная, увлекательный сюжет. Мне очень понравилась. С окончанием этой истории!!! Буду ждать новинку. Спасибо автору. Вдохновения и легкого пера)))

avatar
13.06.2020, 16:43:13

С завершением истории))) Спасибо!!! Очень понравилась❤❤❤

avatar
13.06.2020, 15:58:21

Спасибо, история очень понравилась, читала с удовольствием)) Успеха!

avatar
13.06.2020, 15:14:07

Спасибо большое!!! Жаль расставаться

avatar
13.06.2020, 15:05:09

Спасибо, очень понравилась история.

Спасибо за потрясающую историю .
История борьбы , любви и счастья .