Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 06:12:55

Вау, вау, теперь надо перечитать полностью, освежить некоторые моменты

avatar
13.06.2020, 13:28:11

Очень понравилось. Читала с удовольствием

avatar
13.06.2020, 13:27:15

Здравствуйте. Очень заинтересовало описание.Сколько ещё планируется оставить книгу бесплатной?

Спасибо большое. Творческих успехов. Вдохновения!

avatar
13.06.2020, 12:47:00

Спасибо автору. Книга замечательная.

avatar
13.06.2020, 12:41:10

Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Ольга - вы молодец! Вдохновение вам, и творческих успехов!!! Спасибо за ваш труд.

Ответ на ваш вопрос в конце книги...Мне кажется что вы продолжите цикл,и напишите про Машу и Кирилла

Спасибо огромное за прекрасную книгу. Прочитала все ваши книги . Очень понравилось. Творческих Вам успехов и будем ждать ещё ваших произведений.

avatar
13.06.2020, 11:44:53

Спасибо! Замечательный роман! Получила удовольствие от прочтения!

Чудесная история!
Спасибо за море удовольствия от чтения!
Творческих удач!
Жду новинку!)

avatar
13.06.2020, 10:21:43

Дорогой автор, спасибо за такую чудесную книгу, читала с большим удовольствием и интересом.. Жду новых произведений

avatar
13.06.2020, 09:54:53

Спасибо большое!!!❤❤❤ Удачи, вдохновения, успехов!!!❣☀️☘☀️❣

avatar
13.06.2020, 09:32:37

Эпилог прям до слез. Спасибо большое... Я под впечатлением

avatar
13.06.2020, 09:15:32

Каждый должен пройти свой путь. Собрать шишки,окунуться в неприятности и встретить на пути как истинных друзей, так и любовь. Спасибо за интересную историю

avatar
13.06.2020, 09:06:35

Спасибо большое. Лёгкого пера и творческого настроения!

avatar
13.06.2020, 08:51:56

Спасибо огромное!!! Вдохновения и позитива, легкого пера и благодарных читателей!

Читая эту книгу, меня переполняли разные эмоции)) Иногда даже хотелось стукнуть ггероев))Но главное,что вся книга пронизана чувствами,простотой и искренностью! Ольчик, спасибо за твой труд!Ни разу не пожалела,что когда-то пришла к тебе на страничку по приглашению!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.06.2020, 08:31:13

Отличная история получилась! Точно, в погоне за наживой и деньгами многие забывают о простых радостях, живут как роботы. Саше повезло, его жизнь раскрасила яркими красками Ася, да и она расцвела рядом с ним☘️
Благодарю за историю ❤ Вдохновения на новые книги ❤

avatar
13.06.2020, 08:30:42

спасибо огромное за книгу читала с удовольствием,жду ,,желаю удачи,,

Спасибо. Интересно было читать

avatar
13.06.2020, 08:15:19

Мне кажется что следующие гг будут Сомов и Маша