https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, вау, теперь надо перечитать полностью, освежить некоторые моменты
Очень понравилось. Читала с удовольствием
Здравствуйте. Очень заинтересовало описание.Сколько ещё планируется оставить книгу бесплатной?
Спасибо большое. Творческих успехов. Вдохновения!
Спасибо автору. Книга замечательная.
Замечательная книга, прочитала с удовольствием. Ольга - вы молодец! Вдохновение вам, и творческих успехов!!! Спасибо за ваш труд.
Ответ на ваш вопрос в конце книги...Мне кажется что вы продолжите цикл,и напишите про Машу и Кирилла
Спасибо огромное за прекрасную книгу. Прочитала все ваши книги . Очень понравилось. Творческих Вам успехов и будем ждать ещё ваших произведений.
Спасибо! Замечательный роман! Получила удовольствие от прочтения!
Чудесная история!
Спасибо за море удовольствия от чтения!
Творческих удач!
Жду новинку!)
Дорогой автор, спасибо за такую чудесную книгу, читала с большим удовольствием и интересом.. Жду новых произведений
Спасибо большое!!!❤❤❤ Удачи, вдохновения, успехов!!!❣☀️☘☀️❣
Эпилог прям до слез. Спасибо большое... Я под впечатлением
Каждый должен пройти свой путь. Собрать шишки,окунуться в неприятности и встретить на пути как истинных друзей, так и любовь. Спасибо за интересную историю
Спасибо большое. Лёгкого пера и творческого настроения!
Спасибо огромное!!! Вдохновения и позитива, легкого пера и благодарных читателей!
Читая эту книгу, меня переполняли разные эмоции)) Иногда даже хотелось стукнуть ггероев))Но главное,что вся книга пронизана чувствами,простотой и искренностью! Ольчик, спасибо за твой труд!Ни разу не пожалела,что когда-то пришла к тебе на страничку по приглашению!!❤️❤️❤️❤️❤️
Отличная история получилась! Точно, в погоне за наживой и деньгами многие забывают о простых радостях, живут как роботы. Саше повезло, его жизнь раскрасила яркими красками Ася, да и она расцвела рядом с ним☘️
Благодарю за историю ❤ Вдохновения на новые книги ❤
спасибо огромное за книгу читала с удовольствием,жду ,,желаю удачи,,
Спасибо. Интересно было читать
Мне кажется что следующие гг будут Сомов и Маша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена