Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1158 в Остросюжетный любовный роман
#450 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 22:04:08

Сильно долго затягиваете... Суть потеряла и интерес пропал читать

avatar
28.05.2020, 22:06:18

Интересно, но как-то мало выкладываете. От этого теряется нить. Затянуто. В начале было более динамично.

avatar
28.05.2020, 21:44:07

кажется сейчас Вальс узнает многие подробности прошлого (
Благодарю ❤

avatar
28.05.2020, 19:54:16

Вроде знаешь, что всё будет хорошо, но всё равно волнуешся.
Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
28.05.2020, 08:58:47

Олечка ждём с нетерпением проду, спасибочки ОГРОМНОЕ Вам

avatar
28.05.2020, 08:35:48

Гады. Подловили его.

Ну хоть кто-то ткнул Вельского его носиком,в его же г..цо..Вот это накал..оч надеюсь,что Лом поможет Сане с этими собаками разобраться..!! Ольчик, спасибо!!

avatar
27.05.2020, 23:26:00

Вау!❤️БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️ Всё побеждает любовь!!! Я вся в трепете и ожиданиях!!!

avatar
27.05.2020, 23:20:59

Жду с нетерпением, долго копила, но не выдержала, теперь жду конец истории. На одном дыхании, захватывающая, динамично, не шаблонно, супееер♥️ Вдохновения Вам ♥️♥️♥️

avatar
27.05.2020, 21:57:42

Дуже сподобалася книга. Чекаю продовження з нетерпінням

avatar
27.05.2020, 21:23:07

Ольга Лучезар ну не томи ты нас, опубликуйте главу... Пожалуйста

avatar
27.05.2020, 19:49:47

Скажите когда продолжение? Сегодня уже 27 мая

avatar
24.05.2020, 10:56:08

Ольга спасибо. Красивая история , нежные отношения...вдохновения вам, автор, будем ждать ровно столько, чтоб получилась вкусная концовка..
Натхнення вам Оленька.

avatar
24.05.2020, 04:21:52

Спасибо! Жду с нетерпением ?

avatar
23.05.2020, 11:34:20

Держись, Асенька, уже скоро всё закончится. Спасибо.