Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5624
7894 890390

Текущий рейтинг:
#1142 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

супер, жду продолжения

avatar
28.04.2020, 02:47:29

Вот же сволочи, ещё и снимали. Пи-пи-пи (цензура). В клуб без надёжного мужчины лучше не ходить. Спасибо.

Большое спасибо.

Мерзко (Спасибо большое.

Капец, сейчас себя накрутит по полной ( Жалко её(. Автору спасибо)

avatar
27.04.2020, 17:04:35

вот тебе й сходила в клуб, поиграла в взрослую девочку. А где же её охрана прохлаждаеться?

avatar
27.04.2020, 19:53:37

Как противно, ублюдки!

avatar
27.04.2020, 19:51:59

Ни капли спойлера в ваших комментах ((((((

avatar
27.04.2020, 19:08:19

Интересненько... Как Маша орала на Кирилла.... А про них история будет?

avatar
27.04.2020, 18:47:10

Ну, слава Богу!!! А Саня ведь не импульсивный подросток - надеюсь, поймёт, где собака порылась)) СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! Успокоила)❤

avatar
27.04.2020, 18:11:28

Действительно и где же охранник, который должен был глаз не спускать с нее. Тем более позволить куда то увести. Странно...

avatar
27.04.2020, 17:59:13

Ну и где этот тело хранитель, что вообще происходит. Опоили девочку, сейчас ещё и изнасилуют... Бррр

Вот так и сходи на встречу одногруппников! Нигде не безопасно и никому нельзя доверять! Скорее!!!!!!!

Большое спасибо.

avatar
27.04.2020, 16:09:55

И где Кирюха, блин блинский???! Оля, где охранник? Куда ты его дела? Верни, пока компромат не состряпали!!! Да что ж такое творится? Караул, на помощь! СПАСИБО, Олечка, за этот беспредел!!!❤

avatar
27.04.2020, 16:47:00

Кошмар!!! Спасибо.

Кирюха ты где?????шок....

avatar
27.04.2020, 16:18:01

Оля, давай быстрее проду!!! Народ волнуется!❤

avatar
27.04.2020, 16:08:30

И где Кирилл? Когда не надо, так он тут как тут, а здесь пропал куда-то(((