https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так нельзя, продолжение по страничке, это мало!!!! Ох как хочется продолжения!!!! С нетерпением жду)))
Вот скорее всего так бы и было, если бы в жизни Сени не появился Саня...
Мда....вот действительно порой родственники хуже врагов.....
❤СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤ Ну Саня силён! Молодца!!! Так его, щенка неразумного! Жду проду! СРОЧНО!!!
Даа,расклад...Не думал о последствиях совсем... Спасибо большое!!!
Большое спасибо.
О,вот это я понимаю,Саня подробный расклад разложил.. видимо,братец проникся...а ведь,все так и могло бы быть.. интересно,что же дальше..Оль, спасибо!!
Дякую!!!
Спасибо!
Ох, как все запутано. Но Саша прав, все повесилась бы на Асю. Спасибо
Посмотрим как с братом помтупит
У этого брата явно большая буба в голове, если он украл деньги у такого человека. Хорошо что хотя б Ася из-за него не пострадала. Спасибо.
Эх, Семён-Семён, ничему тебя жизнь не учит(( Надо его выкупить и хорошенько отметелить!!! Можно на кол)) А главный злодей, похоже, - Славик! Я имя не перепутала, не??? Славентия срочно изыскать и казнить жёстко!❤СПАСИБО, ОЛЕЧКА! Прода супер!!! И много полезной инфы))❤ ЖДУУУ!!!❤
Умеют же люди тратить.. бездумно.. Спасибо большое!!!
Дорого обходится любовь. спасибо
Блин,ну и нафига Саня хочет это идиота "выкупить"?эта скотиняка столько денег срубила чужих,сестру подставила,и что?за решетку его!Блин,нафига Вельский ещё и кучу денег отвалит??Ну Оль,отправь братца на рудники?)на отработку)) Спасибо!!
Выручить ради любимой! Но братец то без "царя"в голове! Разве что Вельс ему вобьет какие то истины в голову!
Да уж, запал наш герой. Ради спокойствия любимой женщины гасит долги братца-мудака.
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо
А мы ждём и ждём (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена