Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5624
7894 890390

Текущий рейтинг:
#1140 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну так нельзя, продолжение по страничке, это мало!!!! Ох как хочется продолжения!!!! С нетерпением жду)))

Вот скорее всего так бы и было, если бы в жизни Сени не появился Саня...
Мда....вот действительно порой родственники хуже врагов.....

avatar
23.04.2020, 13:54:01

❤СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤ Ну Саня силён! Молодца!!! Так его, щенка неразумного! Жду проду! СРОЧНО!!!

Даа,расклад...Не думал о последствиях совсем... Спасибо большое!!!

Большое спасибо.

О,вот это я понимаю,Саня подробный расклад разложил.. видимо,братец проникся...а ведь,все так и могло бы быть.. интересно,что же дальше..Оль, спасибо!!

avatar
23.04.2020, 08:50:54

Дякую!!!

Ох, как все запутано. Но Саша прав, все повесилась бы на Асю. Спасибо

avatar
22.04.2020, 23:37:11

Посмотрим как с братом помтупит

avatar
22.04.2020, 15:38:21

У этого брата явно большая буба в голове, если он украл деньги у такого человека. Хорошо что хотя б Ася из-за него не пострадала. Спасибо.

avatar
22.04.2020, 15:13:26

Эх, Семён-Семён, ничему тебя жизнь не учит(( Надо его выкупить и хорошенько отметелить!!! Можно на кол)) А главный злодей, похоже, - Славик! Я имя не перепутала, не??? Славентия срочно изыскать и казнить жёстко!❤СПАСИБО, ОЛЕЧКА! Прода супер!!! И много полезной инфы))❤ ЖДУУУ!!!❤

Умеют же люди тратить.. бездумно.. Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2020, 11:43:51

Дорого обходится любовь. спасибо

Блин,ну и нафига Саня хочет это идиота "выкупить"?эта скотиняка столько денег срубила чужих,сестру подставила,и что?за решетку его!Блин,нафига Вельский ещё и кучу денег отвалит??Ну Оль,отправь братца на рудники?)на отработку)) Спасибо!!

avatar
22.04.2020, 08:03:23

Выручить ради любимой! Но братец то без "царя"в голове! Разве что Вельс ему вобьет какие то истины в голову!

Да уж, запал наш герой. Ради спокойствия любимой женщины гасит долги братца-мудака.
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
21.04.2020, 22:24:50

А мы ждём и ждём (