Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5624
7894 890390

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#436 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 09:52:09

Спасибо Оля не переживайте самое главное здоровье а мы подождем

avatar
07.04.2020, 07:37:13

Поправляйтесь.

avatar
07.04.2020, 00:32:57

Ольга, здоровья и сил.
Очень печальное откровение Саши. Да, сын также ждет объяснений.
Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 00:06:26

Теперь предстоит непростой разговор с сыном. Но Волчонок должен услышать отца. Спасибо за продолжение, поправляйтесь, набирайтесь сил, а мы подождём.

avatar
06.04.2020, 23:54:19

Желаю скорейшего выздоровления. Берегите себя.

avatar
06.04.2020, 23:14:44

Олечка, не напрягайся, главное-выздоравливай, а мы подождем.

avatar
06.04.2020, 21:34:22

Спасибо большое!!! Вы главное выздоравливайте. Мы подождем.

avatar
06.04.2020, 20:00:02

Полностью оправдан.

avatar
06.04.2020, 19:56:09

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Олечка, за такую информативную продочку)))❤ Я, конечно, и так понимала, что наш Саня не настолько долбодятел, чтобы швыряться пирогами... И уж, конечно, его можно и НУЖНО понять... Но пнуть тоже можно)) А чтоб не повадно было))

Этот рассказ принес облегчение...И хорошо когда рядом есть достойный слушатель.Спасибо большое!!!

А вот это хорошие слова Ася нашла, чтобы достучаться до Саши! Очень надеюсь,что Вельский успокоит сына и все разрулится!Оль, спасибо!!!Выздоравливай!!

avatar
06.04.2020, 22:07:31

Выздоровления и крепкого здоровья!
Правильные слова нашла Ася для Саши.
Благодарю ❤️

avatar
06.04.2020, 18:25:31

Долго вспоминала где читала кусочек о том как убили жену ,а потом вспомнила и увидела "" щит любви "",это что то типо продолжения, спасибо автор и за ту книгу и за эту, читаю с удовольмтвием

avatar
06.04.2020, 18:10:15

Спасибо за продолжение))) Выздоравливайте!!!

avatar
06.04.2020, 17:57:44

Держитесь! Спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
05.04.2020, 08:14:32

Вечная боль. спасибо