https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#444 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Ну дверь она сама захлопнула,беспечив такие образом предлог для мальчиков. Так что они вообще ни при чем ;)
Сейчас в логово утащит.
а сынок непрома!) никак мамку себе присмотрел
Какие же они все милые
Такие они классные!)
Сложились все вместе, как нужные кусочки паззла...
Суровый Саша с недоверчивым Волчонком, а между ними нежная и немного наивная Ася)
Они нашли дру друга!)
очень интересная книга и автору вдохновения
Дааа,все складывается)))Что то будет))) Спасибо большое!!!
Ура, ура, скоро горячо будет!!!))
Ох уж мне эта Ася!!! Вот жучка)) Ключи она забыла - ага))) СПАСИБО, ОЛЯ! ❤❤❤ С нетерпением ожидаю последствий!!! Чую, ох, чую... Что-то будет!!!
Большое спасибо, чем дальше, тем всё инересней.
Сын очень сообразительный и смекалистый))) И Саша думаю не упустит такой шанс. Очень нравится книга. Спасибо большое!!!!
точно ключи забыла??? очень все удачно складывается )))) спасибо
Спасибо за проду. Жду продолжение.... )))
Не,ну Ася думает о чем-нибудь,кроме Вельского??то потоп,то сосед,а за постоянно открытую дверь вообще молчу... детский сад..ну хоть Александр ее воспитает))ну скорее бы "горячее"))) жду! спасибо!
Спасибо)))
Сговаривайся, не сговаривайся, а выход один))
Оля, спасибо!!!
Спасибо! очень жду продолжение.
Спасибо!
И что-же так расстроило Сеню?
Ольга, спасибо!
Просто она уже скучает и хочет вернутся к ним домой! Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена