Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7894 890369

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#444 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 08:11:19

Спасибо за проду
Ну дверь она сама захлопнула,беспечив такие образом предлог для мальчиков. Так что они вообще ни при чем ;)

avatar
18.03.2020, 00:32:31

Сейчас в логово утащит.

avatar
17.03.2020, 21:57:05

а сынок непрома!) никак мамку себе присмотрел

avatar
17.03.2020, 21:18:40

Какие же они все милые

Такие они классные!)
Сложились все вместе, как нужные кусочки паззла...
Суровый Саша с недоверчивым Волчонком, а между ними нежная и немного наивная Ася)
Они нашли дру друга!)

очень интересная книга и автору вдохновения

Дааа,все складывается)))Что то будет))) Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2020, 17:41:21

Ура, ура, скоро горячо будет!!!))

avatar
17.03.2020, 16:00:55

Ох уж мне эта Ася!!! Вот жучка)) Ключи она забыла - ага))) СПАСИБО, ОЛЯ! ❤❤❤ С нетерпением ожидаю последствий!!! Чую, ох, чую... Что-то будет!!!

Большое спасибо, чем дальше, тем всё инересней.

avatar
17.03.2020, 16:43:52

Сын очень сообразительный и смекалистый))) И Саша думаю не упустит такой шанс. Очень нравится книга. Спасибо большое!!!!

avatar
17.03.2020, 16:28:18

точно ключи забыла??? очень все удачно складывается )))) спасибо

avatar
17.03.2020, 16:27:14

Спасибо за проду. Жду продолжение.... )))

Не,ну Ася думает о чем-нибудь,кроме Вельского??то потоп,то сосед,а за постоянно открытую дверь вообще молчу... детский сад..ну хоть Александр ее воспитает))ну скорее бы "горячее"))) жду! спасибо!

avatar
17.03.2020, 15:56:50

Сговаривайся, не сговаривайся, а выход один))
Оля, спасибо!!!

Спасибо! очень жду продолжение.

avatar
17.03.2020, 12:22:47

И что-же так расстроило Сеню?
Ольга, спасибо!

avatar
16.03.2020, 23:34:48

Просто она уже скучает и хочет вернутся к ним домой! Спасибо! Очень интересно!