Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 18:47:49

Чувствую, в кальянной что-то будет.... Ася опять не поела. Точно что-то случится. Спасибо) Жду)

Ага,ща в кальянной Санёк,Игорёк и швабра Санька))Аська увидит-и расстроится ((

avatar
10.02.2020, 16:52:36

Спасибо за проду ❤️
Сейчас она встретит Сашу в этом клубе , интересна будет его реакция

avatar
10.02.2020, 16:42:48

Я влюбилась в их историю ❤️

Воот, Саша и начал приручать Аську, наверное,сам того не замечая..)) Спасибо за кусь!

avatar
10.02.2020, 10:24:54

Спасибо за проду)

avatar
09.02.2020, 23:30:58

Спасибо) Жду продолжение)))

avatar
09.02.2020, 23:08:14

Спасибо, Олечка, за проду!!! ❤️ Самое время падать в голодный обморок и обзаводиться опекуном с большой хатой))) Сеню ещё не изловили??? Не забудь мой наказ!

avatar
09.02.2020, 23:05:06

Спасибо за проду ❤️
Ой чувство девчонки с работы сплетни разнесут. Сеня уже надумала что у Саши есть семья

avatar
09.02.2020, 22:59:14

Должна быть причина, почему он ей помогает. Не просто так же. Хочеться верить, что у брата были серьезные причины так поступить. Спасибо замечательная книга.

avatar
09.02.2020, 22:13:26

Спасибо

avatar
09.02.2020, 21:56:52

Благодарю за продочку. И вдохновения

Большое спасибо.

avatar
09.02.2020, 20:23:03

Очень интересная история получается!))). Спасибо большое!))))

avatar
09.02.2020, 08:49:22

Спасибо за проду ❤️
Сеня вроде бы не глупая , поняла что он не может быть просто коллектором. Но на обман с братом она повелась , хотя это скорей из-за доверия чем , из-за глупости

Большое спасибо.

avatar
09.02.2020, 01:33:48

❤️Спасибо, Олечка!!!❤️ Не хотела она думать или не думала??? Вопрос вопросов! Только его-то что не устраивает?! Или его без красного халата не возьмёшь?!

avatar
09.02.2020, 01:18:01

Спасибо, Олечка!))

avatar
09.02.2020, 00:55:34

Спасибо

avatar
08.02.2020, 23:22:37

История очень мне нравится и первую книгу прочитала с огромным удовольствием! Но! Когда видишь обновление Книги и открываешь главу приходится искать и пролистывать к моменту на котором остановился.