Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#461 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха..Ася опять забыла дверь закрыть??Уже вроде,разобралась в себе..А Сашка, сто пудов,точно пожалел о геройстве..)) Спасибо, жду!

avatar
01.02.2020, 09:47:23

И кто это там без спроса шастает?!
Спасибо) Жду)

Большое спасибо.

avatar
01.02.2020, 08:16:32

Спасибо за проду ❤️
Нашу девочку нужно научить закрывать дверь ! Саша вспомнил что она постоянно с открытыми дверьми , и пришел охранять её сон . Ну или она просто проспала

Она что, снова забыла закрыть дверь на замок, так и спала всю ночь?
Спасибо!!)))

avatar
01.02.2020, 01:46:02

Спасибо, Олечка, за продочку!!!❤️ Вот что называется - почувствовать разницу - под коЛЛектором куда как комфортнее, чем под бетонной плитой)))

avatar
31.01.2020, 21:46:29

Спасибо

avatar
31.01.2020, 21:06:29

Спасибо за проду ❤️

спасибо за продолжение!

Большое спасибо.

Нус, понеслась..))У Саши теперь есть номер телефона Аси, теперь можно начинать расследование..))Мало!Оль, жду!

avatar
31.01.2020, 05:51:39

Спасибо, прочитала все ваши книги и эту тоже читаю с нетерпением...

avatar
30.01.2020, 21:47:59

Спасибо большое!!! Обожаю Ваши книги!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
30.01.2020, 20:11:33

Ольга, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
хожу напеваю после прочтения продочки:
"С первой улыбки,
С первого взгляда, с первых слов,
Соединила, не отпустила нас любовь!.."(с)

avatar
30.01.2020, 18:19:14

Спасибо за проду ❤️
Сейчас Саша пойдёт разбираться ))
Всё-таки Сеня явно в что-то влез , ну все равно это не повод подставлять сестру
Хотя он мог это сделать из обиды за то что квартира досталась не ему !

avatar
30.01.2020, 14:50:43

Спасибо за продолжение)

Фуух,ну хоть поведала ,что знала..Что же предпримет Саша??А и правда,дружок больше не полезет к Аське?)Оль, спасибо!

avatar
30.01.2020, 08:04:56

Спасибо за проду ❤️
Не привык наш Саша к заботе , ну не чего будем потихоньку обучать

avatar
30.01.2020, 06:34:26

Спасибо)

avatar
30.01.2020, 02:15:14

Ольга, Спасибо!
❤️❤️❤️