Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1146 в Остросюжетный любовный роман
#461 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 00:56:43

Спасибо, Олечка!!!❤️ Сеню-то ловят??? Как поймают... Ты помнишь что делать)))

avatar
29.01.2020, 22:48:46

Спасибо за проду
Ну этот братик и козел

avatar
29.01.2020, 22:16:50

Властный герой... прямо как я люблю. Интересное начало. Жду продолжения. )))

avatar
29.01.2020, 21:53:23

оооо, малышка....))

avatar
29.01.2020, 21:42:01

Началась у нее полоса черная, только успевай, встречай проблемы. Хочется чтобы он помог ей, она такая доверчивая.

avatar
29.01.2020, 21:41:22

Логика "железная". Спасибо

avatar
29.01.2020, 21:18:24

Александр местами засранец

avatar
29.01.2020, 18:51:28

Очень нравиться книга. Затягивает, не по-детски. Спасибо автору.

avatar
29.01.2020, 16:39:45

Спасибо за продочку)

avatar
29.01.2020, 14:02:18

Спасибо) очень жду продолжения)

Соглашусь,что братец должен денег везде((А кому,как не Вельскому,известно много о таких мутных типах..Вот сейчас самое время выложить Асе все,как на духу.. может,"синдром попутчика случайного" сработает?!)Оль, спасибо!

avatar
29.01.2020, 06:37:29

Есть подозрение, что братец - игрок. И думаю, он не только кредит не выплачивал, но и ещё огромных долгов наделал. А раз Саша собрался быть персональным рыцарем Аси, то теперь ему это и разгребать.
Спасибо)))

спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 21:21:22

Спасибо, Олечка!)))❤️ Пришёл, увидел, дал пи*ды... Долг по кредиту до звезды!

avatar
28.01.2020, 20:59:27

девочка хоть и в шоке, но чувства сострадания ей не чужды. что касается Саши, то он правильно сделал что врезал этому Славе. так ему и надо, козлу. спасибо.

avatar
28.01.2020, 20:54:58

Святая простота...Быстрей приберай ее к рукам, а то вообще не пойму как она до такого возраста дожила) Это ж находка для всяких уродов.
Спасибо большое!)) ждём дальше!))))

avatar
28.01.2020, 17:35:16

Вот добрая душа то :)) спасибо!

avatar
28.01.2020, 17:27:39

Доброта её погубит. Придется Саше над ней шефство брать)))
Спасибо❤

avatar
28.01.2020, 17:20:07

А вот надо было его допросить. Пока он в шоке. Спасибо

Таакс,одному всыпали,остался братец)Молодец,Саша!))Но для Аськи вечер уже совсем не томный((Надеюсь,в порыве гнева Вельский не оторвётся на Аське?хотя..Оль, спасибо! жду!