Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7891 890331

Текущий рейтинг:
#1148 в Остросюжетный любовный роман
#459 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, может, братику "помогли спрятаться", Наверняка должОн серьёзным людям? Не верится, что смог так подставить сестру с кредитом.
Спасибо!!)))

avatar
26.01.2020, 00:45:07

СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️ Я вот и не сомневалась, что этот Славик маньяк-насильник! Ой, что бу-уде-ет!!! Ща подгребёт коЛЛектор за своей долей и прифигеет, что Славик вне очереди! Удачи нашей девочке!!!

avatar
26.01.2020, 00:35:18

Благодарю за проду. Вдохновение

avatar
26.01.2020, 00:02:08

Благодарю за продочку. И вдохновение автору

Большое спасибо.

avatar
25.01.2020, 19:27:26

Спасибо за продочку, Олечка!!!❤️ Вот нафига называть адрес квартиры, где деньги лежат?! Теперь этот хмырь ещё начнёт её кошмарить! Наивняк непуганый!!!

Ася совсем с дуба на кактус?Какие нафиг пять рублей?!Оль,ну ей же не 15 всё-таки..она и будет в розовом цвете??..не знаю, может я слишком критична,но, трудности как-то закаляют характер,делают сильнее и осмотрите-ней,а здесь святая простота ((Оль, можешь,удалить мой комм,но это мое ИМХО.. спасибо!

Сплошные разочарования в жизни Аси((Братец-скотина тупо свинтил и оставил Аську разгребать..((Оль,мало.. спасибо!

Большое спасибо.

avatar
25.01.2020, 07:30:30

Спасибо за проду)

avatar
25.01.2020, 02:21:35

А разозлился потому что знает, что друг его - кобель блудливый! Вот!

avatar
25.01.2020, 02:06:10

Ага-а-а! Тут ещё и Славик нарисовался!!! Вот где собака порылась..!!! Возможно, в этой истории коЛЛекторы - не самые страшные парни)) Спасибо Вам, дорогая Ольга, за новую интригу!❤

avatar
25.01.2020, 01:48:02

Ольга,Спасибо!
Первая любовь...а братец почему против был???
Жду продолжение...

avatar
25.01.2020, 00:50:42

Какая-то героиня уж слишком наивная. Мне кажется, в жизни таких не бывает. В любом случае, автору спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2020, 00:15:19

Попала. Хорош братец. Решил "справедливость восстановить". Спасибо

avatar
25.01.2020, 00:01:25

всех обманул Сеня. спасибо.

avatar
24.01.2020, 22:53:42

Шифруется гад>[

avatar
23.01.2020, 20:11:17

не пойму- обновление показывает,а прода прежняя

avatar
24.01.2020, 21:10:46

Я конечно извиняюсь но братец козлина ..но автору спасибочки за главку*